Бритни Спирс

Американская певица Бритни Спирс активно занимается не только своим творчеством, но и спортом. В Instagram-аккаунте 35-летней знаменитости регулярно появляются снимки и видео прямиком из тренировочного зала. Сегодняшний день — не исключение. Бритни начала утро с тренировки на спину, пресс и руки.

Прекрасно потренировалась сегодня утром!

— прокомментировала свое видео Бритни Спирс.

Бритни Спирс, кадр из видео


Бритни Спирс, кадр из видео

 

На силовых упражнениях популярная исполнительница не остановилась: завершила свою утреннюю тренировку Спирс на беговой дорожке с большой скоростью.

Несколько дней назад Бритни снова похвасталась своим идеальным прессом в соцсети. На опубликованном фото певица позирует в коротком топе красного цвета и черных брюках с очень низкой посадкой. К своему образу она добавила кружевной чокер.

Бритни Спирс

Времена, когда Бритни наседала на мучные изделия и фаст-фуд давно забыты. Сейчас мама двоих сыновей образец для подражания во всем, что связанно с работой над собой. Ранее Спирс говорила, что всегда нужно "оставаться мотивированной" и "владеть своим разумом и телом".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс зажигает в спортзале: видео

14:00, 2 июня 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

А

в случае с Бритни проявлением силы воли было бы умываться и расчесывать волосы

C

ей давно пора сменить причёску и макияж

Аватар

У нее сейчас фигура как у спортсменки тяжелоатлетки, неженственная совершенно. И эта фотка с высунутым языком, а лицо то уже потрепанное. Ощущение, что Спирс зависла в возрасте девушки 20-25 лет и выходить из него упорно не хочет.

H

а мне вот интересно с ее бабками у нее в доме может быть спортзал

Подождите...