Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками в соцсети рассказом о своих спортивных буднях. Певица опубликовала в микроблоге снимок, сделанный во время тренировки: в кадре Орбакайте выполняет упражнение, которое показывает ее хорошую физическую форму.

Люблю разнообразие, даже в спорте,– прокомментировала Кристина фото.

Фолловеры засыпали ее одобрительными комментариями – за несколько часов снимок собрал больше 12 тысяч отметок "Нравится".

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым во время тренировки


Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым во время тренировки

Про разнообразие в спорте 45-летняя звезда шоу-бизнеса упомянула неслучайно – она действительно занимается разными его видами, помогающими сохранять здоровье и стройную фигуру. Несколько раз певица делилась в Instagram-дневнике снимками с тренировок вместе с мужем Михаилом Земцовым. Супруги и дома, и в путешествиях регулярно уделяют время физическим упражнениям. В марте они ездили в Лондон, где занимались в одном из фитнес-центров популярной среди западных звезд сети Barry's Bootcamp.

Михаил Земцов


Михаил Земцов

В интервью Кристина рассказывала, что ее тренировка в зале обычно начинается с силовых упражнений и включает сайклинг (вид аэробики, имитирующий велосипедную тренировку). Артистка регулярно занимается пилатесом и йогой, а в зимнее время катается на лыжах и практикует сноушинг, о котором рассказывала своим поклонникам в соцсети.

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте


Фото из Instagram Кристины Орбакайте

 

Видео из Instagram Кристины Орбакайте

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте показала свою тренировку и спортивную форму в Instagram

03:02, 5 мая 2017

Комменты 40

K

ШикарнаяКристина

Аватар

Видела Кристину несколько раз вживую, не при параде так сказать, т е не в этих диких костюмах для выступлений ))) ОФигительная!! ) высокая, стройная,с огромными глазами, ноги от ушей , застенчивая,классно одетая. Мне кажется Ее ОЧЕНЬ не любит камера))) а муж Ее почему то вызывает у меня ассоциации с Франкенштейном ))) хотя явно милый)

T

с новыми зубами она мне не понравилась, хотя очень приятная женщина

L

Она мне симпатична , удивляет отсутствие стиля , от цвета волос , до одежды , ну вот застряла в 90 х . В золотом платье понравилась , один из редких нормальных луков

S

Из своих данных она выжала по максимуму. Молодец, у неё в молодости были ноги полноваты , она корректирует физнагрузкой, Уважаю, могла бы сидеть на попе ровно, пить гулять. А она работает

Подождите...