Хрупкая блондинка Татьяна Навка, кажется, не такая уж и хрупкая: буквально пару часов назад обладательница премии "Самая стильная в России по версии HELLO!-2017" продемонстрировала всем подписчикам свои способности в карате. Партнером Татьяны в спарринге выступил манекен для бокса по имени Герман, а удар, который отрабатывала Татьяна, называется маваши-гери.

 

Напомним: 42-летняя фигуристка Татьяна Навка — трехкратная чемпионка России и Европы, двукратная чемпионка мира, а также олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Теперь, видимо, для сохранения физической формы и стройной фигуры Татьяна обратила внимание и на восточные единоборства. Такой активный образ жизни ей удается совмещать с различными мероприятиями и тусовками, на которых супруга пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова всегда желанная гостья.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка

Источники: Архивы пресс-служб/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка показала в Instagram навыки владения карате

19:40, 1 мая 2017

Комменты 35

B

Нечего Татьяне делать в Инсте! Каждая публикация вызывает только критику. Зачем ей это надо???)))

Аватар

Очень хорошо что в жизни навки и пескова все хорошо..но сколько можно новостей о них..то часы новые..то трусы новые...

Аватар

Это она конкурентам на всякий случай показала что будет если на ее Пескова посягнуть посмеют)))

Аватар

Выглядит отлично, бьёт, для первой тренировки, неплохо. Бывают ещё более запущенные (деревянные, сутулые, скрюченные) случаи, поверьте. И намного. ☺ Всё-таки профессиональный спортсмен, в некотором роде, навсегда остаётся проф. спортсменом, и это заметно даже если человек метнулся в другой вид спорта. Почему я решила, что это первая тренировка (по боевым ис-вам)? Потом что даже кулаки сжимать пока не научили. ☺

Аватар

Я думала она снова в положении- на др фото в красном платье смутило

Подождите...