Бритни Спирс

В последнее время 35-летняя Бритни Спирс буквально помешалась на здоровом образе жизни и прописалась в тренажерном зале. Очевидно, что виной тому 23-летний любовник певицы, культурист и модель Сэм Асгари. Чтобы соответствовать такому молодому и красивому бойфренду, Бритни вынуждена буквально часы напролет таскать гантели, растягивать мышцы и качать пресс.

Но, похоже, все усилия певицы совсем не напрасны: буквально 9 часов назад певица опубликовала в своем Instagram две фотографии. На одной из них Бритни демонстрирует подтянутый, рельефный пресс; на другой — практически 180-градусный продольный шпагат не хуже шпагатной королевы Анастасии Волочковой.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Это далеко не первый раз, когда поп-королева нулевых демонстрирует окружающим свои натренированные части тела: особой популярностью у нее пользуются, как ни странно, холлы отелей, а также пляжи, бассейны, и, разумеется спортзал. Поклонники певицы, к слову, от этих позитивных метаморфоз в восторге, осыпая Бритни комплиментами с ног до головы.

Сэм Асгари и Бритни Спирс


Сэм Асгари и Бритни Спирс

Сэм Асгари


Сэм Асгари

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс показала ровный пресс и идеальный шпагат в спортзале

13:26, 1 мая 2017

Комменты 23

B

Сегодня по радио слышала, что беременна и очень счастлива)

Аватар

Уже перебор! Перекачанная какая-то... Женственности уже нет...

E

Уже не интересно! Но раз ,но два ,но три..... уже слишком много одних и тех же фото, в одних и тех же позах....подташнивать начинает, как от псевдобалерины Волочковой ! Баста!

B

Лучше лысая чем такие патлы наращенные,почему свои не растут?гормональный сбой?

E

Что значит ровный пресс??? Есть рельефный пресс,прокачаный,кубиками. Есть плоский живот....а вот про ровный пресс не слыхала)) Сомнительный комплимент,все равно,что сказать-"Вау! Какая у тебя ровная грудь!"

Подождите...