Если раньше Instagram был сервисом для публикации фотографий формата "здесь и сейчас" и не больше, то теперь эта социальная сеть является еще и рекламной площадкой. Согласитесь, мы уже давно привыкли к тому, что наши ленты пестрят промо: что-то раздражает, что-то оказывается полезным, а что-то удивляет. Максим Виторган, к примеру, удивил своих подписчиков, обнажившись ради рекламы компании, доставляющей диетическую еду.

Все свое ношу с собой... и ем! Ем вкусную и здоровую еду нужного мне, индивидуально рассчитанного, калоража, ресторанного качества и очень разнообразного меню. С утра мне привезли волшебную сумку-холодильник, я ее цап и на работу! Это очень удобно при моем образе жизни: я, например, забыл что такое "кинокорм", fast-food или голод в течение рабочего дня. А, значит, я легко могу не ужинать вечером после спектакля! В ногах легкость, на сердце песня!

— сообщил фолловерам Виторган, опубликовав в Instagram свое изображение с той самой сумкой с продуктами.

Максим Виторган


Максим Виторган

На рекламный посыл публикации, правда, мало кто из подписчиков актера обратил особое внимание. Сейчас в комментариях под фотографией идет активное обсуждение физической формы Виторгана, который уже собрал массу комплиментов.

Впрочем, изменениям артист обязан своей супруге — именно Ксения Собчак вдохновила его на занятия спортом. После свадьбы, состоявшейся 1 февраля 2013 года, внешний облик Виторгана заметно изменился, он похудел и систематически делится в соцсети видео и фото из тренажерного зала. А во время беременности жены его активность повысилась.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Я не заставляла его, он как-то сам на фоне моей беременности решил быть на противоходе — я становилась больше, а он становился меньше. В итоге сейчас Максим в очень хорошей форме,

— поделилась в одном из своих недавних интервью Собчак.

Максим Виторган
Максим Виторган


Максим Виторган: "О, это поэтичное слово — газоанализатор! Теперь я знаю про себя все. А знание, как известно, сила. А сила — это масса тела умноженное на его ускорение. Знание этой формулы сидит во мне года с 87-го. И вот, наконец, не то чтобы пригодилось, но хотя бы к слову пришлось. Будем считать это первым моим достижением в программе. Спорт открывает новые горизонты ;-)"

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган обнажился ради рекламы сервиса доставки еды

12:00, 15 марта 2017

Комменты 76

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...