Дебби Соломон и Рианна

Вот уже несколько лет подряд для Рианны готовит не только ее мама, но профессиональный повар Дебби Соломон, которая рассказала в интервью изданию Bon Appetit о кулинарных пристрастиях знаменитости.

Оказалось, что РиРи не самый простой клиент Соломон, однако работать с ней от этого только интересней.

С другими своими клиентами я могла бы согласовать меню на неделю вперед, чтобы заранее купить необходимые продукты, но только не с Рианной. Никогда не знаешь, что она захочет съесть завтра.

Дебби Соломон и Рианна


Дебби Соломон и Рианна

Но, несмотря на то, что певица никогда не планирует свое меню заранее, Соломон всегда имеет некий набор продуктов, который, так или иначе, пригодится для приготовления блюда для артистки.

Рианна потребляет много белковых продуктов. Она также любит овощи, рис и макароны. Пресная еда ее никогда не привлекала, поэтому я использую различные травы и приправы — это могут быть бульонные кубики, карри, тмин, гранулированный чеснок, перец.

По словам Соломон, кулинарные пристрастия Рианны обусловлены местом ее рождения. На ее родном Барбадосе принято использовать во время готовки ароматные специи. Однако ямайскому шеф-повару, несмотря на многолетний опыт, все-таки понадобились консультации.

Лучше всего Рианну знает, конечно, ее мама. Именно она подходила ко мне и говорила: "Вот это блюдо мы готовим так, а сюда добавляем вот это".

Впрочем, Рианна не всегда может побаловать себя: бедра и ягодицы — от природы "проблемные зоны" фигуры звезды, поэтому периодически ей приходится сидеть на диетах, а между ними придерживаться определенных правил питания.

Так, например, певица старается потреблять как можно меньше углеводов, делая ставку, как и сказала Соломон, на белок и клетчатку. Ну и, конечно, еще никто не отменял физические нагрузки, без которых мышцы никогда не будут в тонусе.

Рианна


Рианна

Рианна


Источники: E!, Instagram

Подпишитесь на наш

Личный повар Рианны рассказала о кулинарных пристрастиях певицы

18:30, 4 марта 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

О чём вообще эта статья? Какой смысл был её писать, если мы все знаем чем питается Рианна -коксом да гамбургерами!

Подождите...