Миранда Керр, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид

Весна наступает завтра, с чем мы вас и поздравляем! Но если кто-то уже в предвкушении романтических прогулок по сухому асфальту, то другие с ужасом думают о том, что пуховик или шубу придется сменить на пальто, а значит, недостатки фигуры уже не получится скрыть за объемной верхней одеждой.

Кого точно не волнуют эти проблемы, так это моделей: зимой и летом они могут щеголять в купальниках или без, демонстрируя стройную фигуру. В чем же секрет манекенщиц? Многие из них "винят" в природной худобе гены и хороший метаболизм, который они стимулируют частыми перекусами. Большинство диетологов поддерживает такую систему питания, ведь небольшие приемы пищи между завтраком, обедом и ужином заставляют организм работать практически нон-стоп, а значит, и сжигать калории. Увы, все не так просто, и качество перекуса напрямую отражается на фигуре, поэтому мы решили узнать, что предпочитают есть модели между основными приемами пищи.

Кендалл Дженнер

21-летняя Кендалл из семейства Кардашьян-Дженнер признается, что она жить не может без фастфуда: любимые продукты девушки — пицца, бургеры, куриные крылья и картошка фри. Однако профессия модели обязывает следить за фигурой и кожей, а такое питание неизменно сказывается и на том, и на другом. Вот и приходится Кендалл, собрав волю в кулак, отказываться от всего вредного перед показами, съемками и выходами в свет.

Учитывая загруженный график девушки, у нее остается совсем немного времени на то, чтобы баловать себя трансжирами. Кендалл признается, что во время работы она ест много овощей и белковых продуктов. В качестве перекусов модель предпочитает салаты и зеленые смузи, к тому же знаменитость пьет специальный чай для детоксикации.

Фото из Instagram Кендалл Дженнер


Фото из Instagram Кендалл Дженнер

Фото из Instagram Кендалл Дженнер
Фото из Instagram Кендалл Дженнер


Джиджи Хадид

Еще одна любительница бургеров и пиццы — подруга Кендалл, 21-летняя Джиджи Хадид. Кстати, девушки часто на пару уплетают калорийные продукты после показов. Стоит отметить, что Джиджи знает меру и не пускается во все тяжкие, как только уходит в отпуск. Модель обожает салаты из рукколы, тосты с яйцом, зеленые смузи (их она делает сама), но изредка позволяет себе бургер или кусок пиццы.

Самый здоровый вариант перекуса от Джиджи, который будет полезен практически всем — это зеленый смузи: просто смешайте в блендере любимые зеленые овощи и фрукты и добавьте немного нелюбимых (вы их все равно не почувствуете).

Фото из Instagram Джиджи Хадид


Фото из Instagram Джиджи Хадид

Фото из Instagram Джиджи Хадид

 

Карли Клосс

24-летняя модель Карли Клосс возьмет в руки бургер разве что для фотосессии, в жизни же модель очень тщательно следит за своим питанием и выбирает исключительно полезные продукты высокого качества.

Карли придерживается безглютеновой диеты и в основном предпочитает рыбу, овощи и фрукты. В качестве перекуса модель съедает йогурт, банан или яблоко, а в ее сумке всегда лежит пачка печенья Karlie's Kookies, которое выпускается в промышленных масштабах и делается по рецепту самой Карли. Рецепт печенья несложно повторить дома (если заранее озаботиться поиском ингредиентов):

Вам понадобится:

200 г миндальной муки

100 г безглютеновых овсяных хлопьев

2 г пекарского порошка

1 г пищевой соды

2 г соли

30 г слегка подрумяненных лепестков миндаля

120 г чипсов из черного горького шоколада

90 г сиропа агавы

Необходимо измельчить в блендере все сухие ингредиенты, а затем добавить к ним жидкие. После все перемешать до однородной консистенции с помощью миксера. Тесто выложить ложкой на противень и выпекать в разогретой до 150 градусов духовке 10-15 минут.

Фото из Instagram Карли Клосс


Фото из Instagram Карли Клосс

Фото из Instagram Карли Клосс

 

Миранда Керр

Миранда Керр чаще всего отдает предпочтение исключительно полезной пище — в интервью журналу Your Fitness 33-летняя модель рассказала следующее:

Я предпочитаю здоровые перекусы, которые просто возить с собой: свежие фрукты, орехи и семена. Мне нравится начинать день с правильных продуктов, таких как свежевыжатый сок, яичные белки с авокадо или овсянка. Чтобы поддерживать водный баланс, я выпиваю 2-3 литра воды ежедневно. Впрочем, иногда ты просто не можешь позволить себе здоровый перекус, потому что правильной еды нет под рукой. Но даже в таком случае я стараюсь сделать максимально полезный выбор и не корю себя, если съела что-то калорийное.

Миранда не заставляет свой организм голодать, поэтому всегда носит с собой в сумке ореховые смеси и фрукты, таким образом она перекусывает в течение дня, а вечером ограничивается легким ужином. Иногда модель позволяет себе кусок домашнего пирога, сделанного своими руками.

Фото из Instagram Миранды Керр


Фото из Instagram Миранды Керр

 

Алессандра Амбросио

35-летняя бразильская супермодель — сторонник интуитивного питания: она позволяет себе всего понемногу, но не приветствует нездоровые перекусы и чаще делает выбор в пользу фруктов, орехов и смузи.

Если же Амбросио очень захочется сладкого, то она съест не кексы или выпечку, а пару ломтиков горького шоколада. Такое самоограничение не всем по силам, но глядя на фигуру модели можно убедиться, что жертвы не напрасны. 

Фото из Instagram Алессандры Амбросио


Фото из Instagram Алессандры Амбросио

Фото из Instagram Алессандры Амбросио


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Чем перекусывают Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и другие модели: пицца, авокадо, овощные смузи

20:35, 28 февраля 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Какая разница, чем питаются 16-20 летние... в этом возрасте, если относительно повезло с генетикой (а в модели других и не берут)- хорошо выглядеть нетрудно. Вот бы узнать как питается и какие процедуры делает, например, Наоми Кэмпбелл!

Комментарий был удален

Аватар

У меня старший сын метелит всё подряд, с добавками,жирное,сладкое,макарон может тарелки 2-3 стрескать,а тело-кожа,да кости!!А младший чуть что съел и сразу пузик)Вобщем,всё очень индивидуально.

Подождите...