Нина Агдал

С тех пор как стало известно о романе Леонардо ДиКаприо и Нины Агдал, внимание к 24-летней модели возросло во много раз. Фанатки актера рассматривают фотографии Нины с изрядной долей зависти не только потому что именное ей удалось завоевать сердце ДиКаприо, но и по той причине, что Агдал может похвастаться идеальной подтянутой фигурой. Секретов своей красоты и стройности Агдал от общественности не скрывает и с радостью рассказывает о тренировках и правилах питания.

В недавнем интервью модель, которая уже несколько лет занимается боксом, призналась, что хоть иногда ей и хочется пропустить тренировку, она знает, как заставить себя не лениться.

Я всегда говорю себе, что тренировка — одна из тех вещей, о которых я никогда не пожалею. То есть вы можете пожалеть, что съели пиццу или выпили вино, а о тренировках жалеть не приходится,

— рассказывает Нина.

Нина Агдал


Нина Агдал

Что касается питания, то тут ничего сверхъестественного — возлюбленная Леонардо ДиКаприо старается придерживаться сбалансированной диеты, но порой позволяет себе вредные вкусности.

Я часто ем греческий йогурт с медом, много овощей и белка. Но я должна признаться, что иногда не соблюдаю диету. Если я хочу чего-нибудь вкусного, то это может быть фраппучино со взбитыми сливками 1 конечно, я не пью такое каждый день, но иногда могу,

— говорит модель и добавляет:

Перед действительно важными фотосессиями я стараюсь контролировать количество калорий, которые употребляю, и сопоставлять их с тем, сколько тренируюсь. Но в этом вопросе важен баланс — нельзя сходить с ума на этой теме.

Нина признается, что хоть она и привыкла к постоянным вспышкам фотокамер, больше всего она не любят, когда ее снимают на пляже, так как не может из-за этого полностью расслабиться:

Приходится заставлять себя не есть огромный бутерброд перед тем, как идти на пляж, потому что я понимаю, что там будут папарацци,

— признается Агдал.

Нина Агдал


Нина Агдал

Нина Агдал
Нина Агдал


Источники: Entertainment Tonight, Instagram

Девушка Леонардо ДиКаприо Нина Агдал рассказала о своих тренировках и диете

15:35, 21 октября 2016

Комменты 27

Аватар

хрюша...

A

Ну у нее не самая лучшая фигура на других фото

M

А что такого случится с её подтянутым тренированным телом, если она перед пляжем съест бутерброд? Бред какой-то.

V

Поржала с комментариев. Собрались ценительницы женской красоты)) И страшная, и носяра, и зачем столько усилий. Ну,наверное,лучше в 24 быть активной, чтобы к 30 не стать дряблой клушей) Сколько зависти)

V

Не факт,что к тому времени,когда все сплетницы прочтут эту новость она еще будет девушкой ДиКаприо,он такой ветренный парень...

Подождите...