Джиджи Хадид

Диеты моделей —тема, которая, кажется, будет интересовать всех нас вечно. Ведь узнать, чем же питаются те, чья фигура является идеалом, дорогого стоит. На этот раз о своем ежедневном рационе поклонникам рассказала Джиджи Хадид.

В своем интервью для журнала Harper's Bazaar Джиджи сообщила, что обычно просыпается в семь часов утра и сразу завтракает, а также пьет кофе — иногда Джиджи делает это дома, а иногда предпочитает отправиться в ближайший ресторан.

Я живу рядом с рестораном Smile — мне нравятся их яйца скрэмбл, бекон и тосты. Я всегда пью кофе и апельсиновый сок. Дома я обычно делаю себе яйца скрэмбл и тосты, так как это очень быстро и просто,

— говорит Хадид и добавляет, что порой завтраком ее балует Зейн Малик:

Мой бойфренд англичанин, так что в последнее время в моем завтраке часто присутствуют бобы.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Уже в девять утра Джиджи можно увидеть на тренировке по боксу, после которой аппетит у модели разгорается не на шутку, так что уже в полдень Хадид спешит на обед, который, к слову, совсем не всегда получается диетическим:

"Полезная еда — для фигуры, бургер — чтобы оставаться в своем уме", — вот мой девиз. Поэтому после тренировки, если у меня есть настроение, я могу пойти пообедать в ресторан JG Melon. Если же мне хочется чего-то полезного, то я снова иду в Smile — у них есть салат с рукколой, который я могу есть хоть каждый день.

Посмотрев на фотографии Джиджи Хадид трудно поверить, что перекусывать эта девушка больше всего любит в кафе-мороженом, но тем не менее сама модель уверяет, что это именно так.

Мое любимое кафе-мороженое — Emack & Bolio. Оно находится на моем пути к спортзалу. Однажды оно было закрыто, и я чуть не расплакалась, так что теперь я заказываю доставку прямо домой. Особенно мне там нравится пирог Grasshopper Pie,

 — рассказывает Джиджи Хадид.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: http://www.eonline.com/news/794167/gigi-hadid-reveals-what-she-eats-on-a-typical-day, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид о своей диете: "Полезная еда — для фигуры, бургер – чтобы оставаться в уме"

18:00, 14 сентября 2016

Комменты 35

Аватар

А я была в JG Melon!

Аватар

А это разве не старое интервью?

Аватар

Эти камешки под американские 50е называются Беверли Хиллс)

N

Ой да ладно, бургеры, мороженое - профессиональные модели о таком только мечтают. Хотя когда за спиной папа-миллиардер.

Аватар

они разве не расстались с Маликом? уже давно инфа была о разрыве... а может интервью не первой свежести?

Подождите...