Бритни Спирс

Бритни Спирс в очередной раз доказывает поклонникам, что ее многочасовые тренировки в спортзале не проходят даром - певица показала свою впечатляющую растяжку, опубликовав в Instagram фотографию, на которой она выполняет шпагат в прыжке.

Стало скучно, и я решила посмотреть, смогу ли я сделать это. Не совсем идеально, но не так уж плохо,

- подписала снимок Спирс.

Спортивные достижения певицы - результат постоянных занятий. В социальных сетях Бритни можно найти видеозаписи с ее тренировок, которые Спирс, видимо, пропускает крайне редко, о чем свидетельствуют ее фотографии в купальнике.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

В аккаунте Бритни также появилась видеозапись, на которой видно, что ее сыновья растут  не менее активными и спортивными, чем она сама - в ролике Шон и Джейден прыгают на батуте и даже выполняют сальто.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шпагат в прыжке: Бритни Спирс похвасталась прекрасной физической формой

12:30, 14 сентября 2016

Комменты 14

Аватар

Тут наверное, очень наивные сплетницы в темке собрались..Да, Бритни похудела, неплохо выглядит, но фото - фейк. Она сидит в шпагате на полу, поза, особенно ее правая нога в кроссовке, именно об этом и свидетельствует. Даже тренированные гимнастки , в прыжке и в таких кроссах ТАК ногу не удержат! Ну смешно, правда! А еще и блики вокруг тела говорят о том, что фото фигуры было вырезано и размещено на фоне бассейна..

Аватар

она в отличной форме конечно, но все равно то, что было в той Бритни - ушло, угасло

Аватар

А где видеозапись прыжка? Фото сомнительное

Аватар

круто, молодец она. Тоже так уметь хочу

Аватар

Вот одумалась девка, вовремя наверстала упущенное и растраченное по молодухе..

Подождите...