Нина Агдал

Имя Нины Агдал в последнее время у всех на устах. Еще бы - ведь именно ей удалось завоевать сердце самого завидного голливудского холостяка Леонардо ДиКаприо. Посмотришь на Нину, как сразу становится ясно, что у актера отличный вкус - модель может похвастаться не только симпатичным личиком, но и стройной фигурой. Что же делает Нина Агдал, чтобы всегда выглядеть красивой и сияющей?

Спорт

Нетрудно догадаться, что стройная фигура Нины - результат спортивных тренировок. Модель рассказывает, что очень любит активно проводить время и много двигаться, так что для нее поход в спортзал не тяжкая обязанность, напротив, приятный способ провести время.

Я стараюсь тренироваться хотя бы раз в день. Это очень помогает мне в ментальном плане. Мой мозг благодаря тренировкам работает лучше, я могу контролировать свой уровень стресса, это хорошо влияет на меня и мое тело. Спорт для меня в приоритете - хотя бы 45 минут в день я трачу на бег, тренировки или велосипед,

- рассказывает Агдал и добавляет:

Я просто одержима тренировками. Очень люблю боксировать - у меня есть личный тренер в Нью-Йорке и несколько любимых студий, но я много путешествую, так что часто провожу тренировки на пляже. В этом случае ко мне может присоединиться любой, кто тоже хочет поприседать и сделать выпады.

Нина признается, что и у нее бывают моменты, когда хочется просто лежать на диване и ничего не делать - в такие моменты модель мотивирует себя, вспоминая, как хорошо она себя чувствует после спорта.

Нина Агдал
Нина Агдал

Питание

Питание является важной частью программы, помогающей Нине поддерживать себя в форме. Помимо того, что модель старается придерживаться основных правил (иногда, конечно, позволяя себе что-то запрещенное и вкусное), Агдал также устраивает себе детокс-дни:

Если я хочу очистить организм, то пью соки. Обычно я выпиваю два сока, а затем делаю перекус или обедаю. Но чаще я все же еще и ужинаю, так как очень трудно отказать себе в этом, когда живешь в Нью-Йорке. Разумеется, я не ем каждую ночь. Важно соблюдать баланс.

Нина Агдал

Любимая косметика

Косметика также помогает Агдал выглядеть свежей и сияющей. Нина рассказывает, что хоть она и не является бьюти-маньяком, любимые средства у нее все же есть:

Я люблю косметику Dr. Jart+. Использую их осветляющую маску с эффектом лифтинга. Из декоративной косметики мне нравится Laura Mercier - у них есть просто потрясающий праймер Radiance. Когда я использую его, то всегда получаю комплименты в свою сторону, так как моя кожа просто сияет.

Уход за волосами

Волосам Нины Агдал можно только позавидовать - они длинные, густые и блестящие. Вот что делает модель, чтобы ее шевелюра выглядела на отлично.

Мне нравится, как выглядят мои волосы, когда я мою их перед сном и ложусь спать с мокрой головой. Чтобы эффект был еще лучше, я использую спрей с морской водой или спрей для текстурирования волос,

- говорит Нина и раскрывает еще один свой секрет:

Все говорят, что мои волосы очень приятно пахнут. Это потому что я использую кондиционер от Garnier Fructis.

Нина Агдал

Основные правила, чтобы хорошо выглядеть

В целом же Агдал признается, что в ее ритуалах красоты нет ничего необычного. Все правила, которые соблюдает модель, чтобы выглядеть и быть здоровой и сияющей, уже давно известны, но от этого не менее действенны.

Все просто - нужно пить больше воды и высыпаться. Я много сплю и горжусь этим, это хорошо влияет на мой организм. Я стараюсь питаться органическими продуктами. Еще важно, чтобы вокруг вас были хорошие люди, положительная энергия. Если вы будете общаться с кем-то, кто плохо на вас влияет и тянет вас вниз, это обязательно отразится на внешности,

- рассказывает Нина Агдал.

Нина Агдал
Нина Агдал

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бокс, детокс и любимая косметика Нины Агдал: секреты красоты девушки Леонардо ДиКаприо

14:45, 8 сентября 2016

Комменты 12

Z

она яркая. но нос и лицо в целом некрасивое. у Лео были и получше

Аватар

фигура - да, спору нет, отличная. А в лице есть что-то отталкивающее, то ли ее бровки дугой, но ли что-то другое. Неприятная она.

Аватар

Зачем ей маска для лица с эффектом лифтинга?ей же всего 24 года....

Аватар

скрытая реклама фруктис и два сока -реклама и анти-рационалжоский

Аватар

Мне она нравится. Красивая, сочная, приятно одевается, хорошая фигура - все при ней)

Подождите...