Шарни и Юлия Кизер до эксперимента

Австралийские тренеры по фитнесу Шарни и Юлия Кизер решили наглядно объяснить своим клиентам (а заодно и всем остальным), как легко набрать лишние 30 килограммов и как трудно сбросить их. Эксперимент совпал с беременностью Юлии, которая подарила своему мужу пятого ребенка. Готовясь к рождению малыша, супруги не ограничивали себя в еде. В результате у атлета Шарни появился "пивной" живот, а Юлия после родов естественным образом стала обладательницей лишних килограммов. Через три месяца после рождения сына пара начала процесс борьбы с весом.

Мы не фитнес-модели, а обычные мама и папа, которые используют спорт для общения друг с другом и детьми. Нам хотелось сделать эксперимент абсолютно прозрачным и развенчать миф о том, что фитнес – это очень легко,– объяснили супруги Кизер.

Они создали группу в Facebook, в которой собрались другие желающие похудеть за компанию. Многочисленные мамы и папы регулярно измеряют свой вес и делятся успехами в группе.

Все участники вдохновляют друг друга, но главное – подают хороший пример своим детям, отказываясь от нездоровой пищи. Наш опыт показал, что лучше не поправляться, потому что контролировать вес легче, чем сбрасывать лишние килограммы. Зависимость от еды, к которой очень быстро привыкаешь, – вот с чем сложно бороться. – сделали вывод худеющие фитнес-эксперты.

Юлия Кизер


Юлия Кизер до пятой беременности и после нее

Юлия Кизер


Юлия Кизер с сыном

Шарни Кизер


Шарни Кизер до эксперимента

Шарни Кизер


Шарни Кизер

Шарни Кизер


Шарни Кизер с дочерью

Источники: People, Instagram/ Facebook

Набрать, чтобы сбросить: семейная пара фитнес-экспертов устроила эксперимент с собственным весом

02:15, 31 августа 2016

Комменты 16

Аватар

Интереснее было бы посмотреть, как человек, имеющий 20-30 лишних кило, который спорт всю жизнь не сильно любил, пил и курил решил бы стать фитнес-тренером, при этом имея работу по 40 часов в неделю и семью, вот это было бы захватывающее зрелище и мотивирующее.

Аватар

30 килограмм лишних там даже на двоих с трудом найдется. Зато бросается в глаза силиконовая грудь, извините. Фразу "подарила ребенка мужу" терпеть не могу.

Z

Теперь время, когда набирали, будут вспоминать как самое счастливое в своей жизни.

Аватар

У них готовые мышечные массы. У нее импланты и до беременности. Просто похудели не только диетой.

Аватар

А ссылочку на группу можно? :) А то я свои 3 кг скинуть уже который месяц не могу, и по-ходу еще наела. Хоть замотивироваться что ли пойти...

Подождите...