Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер

О страхах сестер Ким Кардашьян уже известно, а теперь поговорим об их любимых продуктах. Поможет нам в этом Хлое Кардашьян, которая на своем сайте рассекретила гастрономические пристрастия членов семейства. По мнению 32-летней звезды реалити-шоу, ее сестры предпочитают отвратительные блюда.

У всех нас разные привычки. Это становится проблемой при выборе ресторана. Кайли питается, как типичный подросток, но ценит органическую еду и отлично знает, что полезно ее фигуре. Кортни еще более придирчива к качеству и составу блюд: она ест только органическую пищу и убедила себя в том, что у нее аллергия на глютен и молочные продукты. Мне всегда хочется повесить замок в кладовой, чтобы она не критиковала мои запасы. Ким исключила из своего рациона сахар и углеводы, зато позволяет себе лакомиться мясом и кисломолочными продуктами. Ну а я обожаю конфеты, при этом отказалась от мяса и молока, – написала Хлое.

Но наиболее оригинальна, по ее мнению, Кендалл, которая любит гамбургеры и пиццу. Ранее знаменитые сестры рассказывали, что в одном их кулинарные предпочтения сходятся – в любви к салату.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

фото из Instagram Хлое Кардашьян


Фото из Instagram Хлое Кардашьян

Источники: InStyle, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян рассказала о диетах сестер

04:17, 18 августа 2016

Комменты 17

I

Я не понимаю как люди любят эти листья салата, они же совершенно безвкусные, а иногда вообще горчат.

Аватар

а Кендал вообще не ест!

C

<<позволяет себе лакомиться мясом и кисломолочными продуктами нафиг так жить, чтобы вот этим "лакомиться", как будто это блин запретная еда какая-то всегда поражает, когда нормальную обычную еду представляют как "редкое удовольствие", что же они едят в обычное время - жуют листик салата?

I

Отказываюсь отказываться)

Аватар

Еще бы они отказались от выпячивания губ)

Подождите...