Марго Робби

Марго Робби для роли Харли Квинн в блокбастере "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) пришлось изрядно поработать над своим телом, чтобы аппетитно выглядеть в ультракоротких блестящих шортах. Тренер 26-летней актрисы, Энди Хэкер, рассказала подробнее о тренировках звезды и отметила, что упорства этой австралийской красотке не занимать — в спортзале Марго ведет себя не как капризная блондинка из "Волка с Уолл-стрит", а как настоящий солдат. SPLETNIK.RU рассказывает, из чего состоял интенсивный трехнедельный курс тренировок актрисы.

Разнообразные виды нагрузок

Робби готовилась к съемкам в строжайшем режиме: у нее было всего три недели, чтобы влезть в костюм своей героини, и если с тюремным комбинезоном проблем не возникло, то для лонгслива и шортиков пришлось скинуть несколько килограммов.

Мы выбирали разнообразные виды и тренировок, поэтому нам удалось избежать лишних нагрузок на некоторые группы мышц. Во всем присутствовал баланс. Мы понимали, что есть всего лишь три недели и нужно просто хорошо поработать, а не изводить себя,

 — рассказала Энди Хэкер.

Марго Робби


Марго Робби

Балет и плавание

Марго Робби увлекается боди-балетом, поэтому интенсивная растяжка у станка стала неотъемлемой частью ее тренировок. Но элегантных движений было недостаточно для результата, и тогда тренер добавила утяжелители на щиколотки: по мнению Хэкер, такие тренировки отлично подтягивают ягодицы.

 

Во время занятий был сделан акцент и на внешнюю сторону бедра: чтобы проработать эту часть Марго Робби делала большое количество подходов с маленьким весом. Роль злодейки Харли Квинн требовала хорошей физической формы, поэтому актриса старалась максимально подготовиться к будущим нагрузкам.

Еще один крайне эффективный вид спорта — плавание: во время активных движений в воде отлично прорабатываются различные группы мышц, и идет нагрузка на сердце.

Марго Робби


Марго Робби


Ежедневный план тренировок Марго Робби

Тренировки актрисы включали в себя различные виды активности в течение всего дня:

утро: плавание;

день: пилатес;

вечер: кардиотренировка 45-60 минут (если остались силы).

Тренер звезды отмечает, что мышцам обязательно нужно отдыхать, поэтому вместо вечерних кардио-упражнений Робби иногда просто занималась растяжкой.

Марго Робби


Марго Робби


Диета

По словам Хэкер, Марго не сильно ограничивала себя в еде, а, наоборот, употребляла столько пищи, сколько того требовал организм — благодаря этому Харли в новом фильме получилась очень сексуальной. Кстати, в сладком Марго себе не отказывала: актриса честно призналась, что она каждый день могла позволить себе съесть кусок торта или пиццы.

У Марго Робби есть, чему поучиться: интенсивные тренировки в сочетании с вкусным вознаграждением дают гораздо более стабильный результат. А вот питаясь сельдереем и убиваясь на беговой дорожке, можно и слететь с катушек, как это случилось с бедняжкой Харлин Квинзель...

Источники: Foods4better Health, Gettyimages.ru/Instagram

Тренировка "самоубийц": фитнес-план Марго Робби для подготовки к роли Харли Квинн

15:37, 16 августа 2016

Комменты 40

Аватар

обожаю боди-баллет. и у Марг хорошая фигура, это видно по фильмам. в "Фокусе", например. Она не худющая, но вполне пропорциональная и в меру сочная )

Аватар

Мне она в Тарзане оч понравилась, прямо куколка)))

Аватар

почитала комментарии аж страшно стало))) на мой взгляд у нее есть лишний вес примерно 5 кг))) и это вообще не значит, что она вообще не ходит в зал и не занимается спортом ... но фигуру как у Лимы не каждой дано сделать, тем более Лима модель и она этим голым телом зарабатывает. а Марго может ходит на йогу и в зал раз в неделю, а чтобы иметь идеальное тело (чтобы угодить сплетницам) - надо ПАХАТЬ в зале, и сильно следить за питанием. Марго в первую очередь - актриса, а не модель) фигура вполне нормальная, немного жирка на животе есть, но ничего трагичного не вижу.

Аватар

Она такая крепенькая в обычной жизни, где там бодибалет...

Аватар

зачем тренироваться 3 раза в день, если можно было бы просто убрать ежедневную пиццу,

Подождите...