Все члены семейства Бекхэм — большие поклонники спорта. И это не секрет. Как и не секрет, что старший сын Дэвида и Виктории Бруклин старается привить любовь к правильному образу жизни и своей девушке Хлое Морец. Так, минувшим днем Дэвид, Бруклин и Хлоя провели несколько часов в студии SoulCycle в Брентвуде, где их, конечно, поджидали папарацци.

Если же говорить о тренировках наших героев, то программа Дэвида Бекхэма выстроена в основном из упражнений на выносливость, ловкость и укрепление сердца: бывший футболист делает акцент на работу с небольшими весами, что позволяет ему сохранять массу тела. Занятия Бекхэма направлены на развитие всего тела, но большую часть тренировки все-таки занимает кардио.

За годы тренировок я выработал для себя наиболее эффективный режим. Конечно, я продолжаю анализировать тренинг, чтобы понять, что можно было бы еще усовершенствовать. Но в основном это незначительные корректировки.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Морец же пока не назовешь фанаткой спорта. Однако девушка исправно посещает тренировки и отказывает себе во вредных вкусностях:

Чтобы держать фигуру в форме, я занимаюсь семь раз в неделю и стараюсь правильно питаться, хотя иногда мне этого совсем не хочется. Иногда нам приходится бороться с вещами, которые не нравятся. И при этом принимать себя таким, какой ты есть, быть счастливым — это непростой баланс.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Хлоя Морец

Что же касается Бруклина, то любовь к активному образу жизни ему передалась от отца. Футбол, скейтбординг, бокс, кросс-тренировки, занятия с тяжелыми весами в зале — Бекхэм успел попробовать себя во многих направлениях.

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Спортивные будни: Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином и его девушкой Хлоей Морец на тренировке

14:17, 16 августа 2016

Комменты 43

Аватар

ей заниматься, заниматься, и заниматься

Аватар

Такая она недовольная. ...поди через силу идёт. ...а вечером сосиски ест. ...

Аватар

Хлое не надо сильно качаться, а то квадратной станет)) вот похудеть чуть-чуть можно, чтоб не такой мощной казалась) хотя, Бруклину может и так нравится, и это главное)))

Аватар

Бэкхэм няша, конечно, да только последнее время на алкоту подзаборную похож стал хд.

Аватар

Лучше бы Викуся взялась за Хлои. Точнее за ее диету и стиль.

Подождите...