Бритни Спирс

Бритни Спирс буквально расцветает на глазах: похудела, похорошела и даже зажгла на церемонии вручения премии Billboard Music Awards, снискав награду за выдающиеся достижения в карьере и влияние на музыкальную индустрию. Короче говоря, Бритни не только вернула себе статус поп-принцессы, но и  вполне может претендовать на звание пресс-принцессы!

Впрочем, как бы мы ни играли словами, наше восхищение успехами Бритни в спортзале не скрыть! Ее в буквально сымсле хлебом не корми — дай сделать очередное селфи в бикини и продемонстрировать великолепные рельефы. Само собой, без регулярных тренировок здесь не обходится: лишь накануне Брит опубликовала видео, продемонстрировав сет из 30 отжиманий в собственном исполнении на пару с тренером Ларри Рудольфом.

 

Наличие постоянной физической нагрузки дает певице возможность иногда баловать себя любимыми, хоть и не слишком полезными блюдами:

Тако, пицца …  Но сладости я обожаю больше всего! Особенно мороженое. С печеньем Oreo — самое лучшее!

Какое именно имеет в виду певица, для журналистов так и осталось загадкой — пломбир с кусочками печенья или мороженое-"сэндвич" на печенье. Хотя какая разница? Главное, что Бритни открыто признается, что не отказывает себе в сладком и при этом умудряется стройнеть. Главное — "заедать" мороженое физическими нагрузками.  На этой ноте вытрем-ка крошки печенья с губ и побежим в спортзал!


Снимки из Instagram Бритни Спирс

Источники: EOnline, GettyImages.ru/ DailyPicture.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс о том, как худеть, не отказывая себе в сладостях

20:19, 7 июня 2016

Комменты 24

Аватар

Молодец Бритняша! Расправила крылья наконец. И рабочий коллектив ничотакой. =) Мотивирующий. Главное, упаси Господь от серьезных отношений. Пусть танцуют кругами и будя с них..

Аватар

Моей подруге как-то прописали ОК, от которых она очень быстро похудела. (Настолько быстро, что врач потом схватился за голову, и это ОК пришлось отменить.) Так что у Бритни могли сработать не только тренировка и репетиции.

Аватар

вот стоит скинуть лишние кг и сразу молодая. По себе знаю. Но это жесть как сложно(((((((((((

Аватар

Теперь ей бы одеваться нормально и концертные костюмы нормальные.

Аватар

ну не знаю, если я ем все подряд, то никакой зал мне не поможет. просто поверх мышц будет слой сала. только правильное питание (минус вообще все сладости и хлеб) и зал. тогда да, все хорошо и красиво во всех местах. как только даю себе послабление - плыву на глазах((

Подождите...