Энн Хэтэуэй и Эллен ДеДженерес

Не прошло и пары месяцев с тех пор, как Энн Хэтэуэй стала мамой, как актриса уже взялась за восстановление своей фигуры после родов и успела трижды сходить в спортзал. Появившись накануне в студии Элен LеДженерес, молодая мама рассказала о том, как изменилось ее отношение к своей внешности с рождением сына:

Материнство изменило многие аспекты моей жизни. Во-первых, я стала гораздо более уверенной в себе и чувствую себя очень хорошо. Я больше не парюсь по поводу того, как я выгляжу в мокрой майке, когда занимаюсь на тренажере или тягаю веса. Я только что родила ребенка и чувствую себя просто прекрасно.

Энн призналась, что раньше в тренажерном зале ей было не слишком-то уютно.

Недавно во время занятия я заметила что один парень, очень похожий на тренера, смотрит на меня, и я буквально запаниковала: "О ,оже! Я делаю что-то не так?" Раньше в подобной ситуации я могла просто бросить упражнение и поскорее удалиться.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Однако теперь все иначе: актриса набралась смелости и даже обратилась к наблюдателю с вопросом, все ли она делает правильно. Так между ними завязался разговор:

Он сказал, что заметил меня в этом зале уже давно. И я подумала: ого, да он со мной заигрывает! Класс! Ну я же молодая мама, так что невероятно уверена в себе, так что ответила ему, что так оно и есть — я хожу сюда уже довольно давно. А он мне: "Я работаю здесь тренером и хотел поинтересоваться, не хотите ли вы получить мои профессиональные рекомендации по питанию и занятиям". И тут я поняла: да он не заигрывает со мной, он просто ищет клиентов!

Энн пришлось отказаться от его услуг:

Я ответила, что мне еще слишком рано задумываться о своем весе - я родила ребенка всего 8 недель назад, пока я просто пытаюсь войти в спортивный режим. Он ушел, ну а мне осталось лишь всплакнуть.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Эллен ДеДженерес


Эллен ДеДженерес

Энн Хэтэуэй и Эллен ДеДженерес


Энн Хэтэуэй и Эллен ДеДженерес

Источники: EOnline, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Пот, флирт и слезы: возвращение Энн Хэтэуэй к занятиям в тренажерном зале после родов

11:18, 25 мая 2016

Комменты 28

Аватар

"Он ушел, ну а мне осталось лишь всплакнуть" )) всплакнуть от послеродового счастья?) а вообще либо текст очень плохо переведен на русский, либо она не блещет умом...

Аватар

странные ответы как будто она дибилка

Аватар

Честно говоря, я начинаю ненавидеть Жизель Бундхен уже.

Аватар

Люблю женщин, да и мужчин, которые очень добры и терпеливы со своими детьми, придают большое значение воспитанию и сами стараются быть лучше в этом плане, но в то же время в окружающей среде ведут себя скромно и не акцентируют внимания на своем материнстве/отцовстве. Но таких, блин, ужасно мало! Видимо, Энн тоже потянуло на размашистые рассказы о своем постродовом счастье))

P

Ну почему каждая родившая женщина вещает миру, как прекрасно она себя чувствует и как теперь ей на всё наплевать?

Подождите...