Кто-то из будущих мам "выпадает" из спортивного режима, другие, наоборот, предпочитают продолжать тренироваться даже в период ожидания малыша. Крисси Тейген, которая весной станет мамой, относится ко вторым: причем занимается 30-летняя модель немало - пять раз в неделю.

Симон де ла Рю, тренер Крисси, дала интервью журналу People, в котором рассказала о том, как изменился режим тренировок модели в связи с беременностью.

Она очень увлечена тренировками. Когда ты все время в центре внимания, тебе необходимо следить за фигурой, если хочешь прийти в форму настолько быстро, насколько это возможно,

- рассказала Симон. По ее словам, она старается подбирать упражнения для Крисси с учетом ее нынешнего положения, но при этом не дает своей клиентке расслабляться:

Естественно, нам пришлось немного модифицировать тренировки, но удивительно, на что она при этом способна. Я все время спрашиваю ее, как она себя чувствует. Крисси прислушивается к своему телу, если в какие-то дни ей кажется, что не стоит тренироваться.

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Типичная тренировка Тейген сейчас состоит в основном из упражнений на руки и ноги.

Нужно работать над мышцами рук, поскольку будущим мамам предстоит часто поднимать ребенка, так что я даю ей много упражнений на бицепсы и трицепсы, а также упражнения с использованием гантелей весом 1,5-2 килограмма на укрепление мышц плеч и груди.

Крисси Тейген

На вопрос о том, насколько в целом безопасно и полезно тренироваться во время беременности, тренер знаменитости отвечает:

Всегда слушайте свое тело. Если в одни дни вы можете ощущать прилив сил, то в другие чувствуете себя измотанной. Так что берегите себя и будьте милосердны к самой себе, но имейте в виду, что заниматься спортом во время беременности - это вполне нормально, и даже заставить себя попотеть - это тоже нормально.

Напомним, что Крисси Тейген и Джон Ледженд объявили о будущем прибавлении семейства в октябре. Они также не скрывают, что ждут девочку.

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Источники: People, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременность спорту не помеха: Крисси Тейген тренируется 5 раз в неделю

20:07, 24 января 2016

Комменты 27

Аватар

повезло,что все хорошо, и можно заниматься спортом. иногда женщины из-за угрозы и чихнуть боятся

Аватар

дочь у них должна быть очень красивой. он афроамериканец, а она на половину тайка, на половину норвежка, интеренейшая смесь) надеюсь возьмет все самое лучшее у родителей, а главное - талант отца и юмор мамы)

Аватар

ну у нее фигура и до беременности кстати была не спортивной вообще , да и сейчас не думаю , что она в зале пашет .рыхленькая такая вся

A

Как мне нравится цвет волос у Кристен. Такой аккуратный

Аватар

Я без понятия чем они занимаются, но мне очень нравится эта пара. Крисси очень женственная

Подождите...