Если вы спите и видите себя в окружении света софитов, внимания папарацци и сотен поклонников, то этот материал заставит вас взглянуть на свою привычную размеренную жизнь по-другому и порадоваться тому, что вам чужды заботы селебрити.

Звездам приходиться постоянно следить за фигурой, а порой и резко сбрасывать вес. Предлагаем вашему вниманию странные, действенные, экономные и другие необычные звездные диеты.

Бейонсе и 22-дневное веганство

Поп-дива Бейонсе периодически становится веганом, чтобы избавиться от лишних кило. В конце 2013 года королева Би на 22 дня отказалась от мяса и продуктов животного происхождения.

От природы я далеко не худая. У меня есть формы, и я борюсь с лишним весом с юного возраста,

- рассказывала звезда в одном из интервью.

Длительность диеты объясняется тем, что за 21 день человек может привыкнуть к такому питанию. Бейонсе к веганству не привыкла и после диеты вернулась к своему обычному рациону.

К слову разнообразия в веганском рационе дивы было предостаточно: пудинг из чиа, хумус, киноа, темный шоколад, рис, смузи, арахисовое масло, паста с овощами и многое другое.

Гвинет Пэлтроу и ее диета "Исключение"

Актриса Гвинет Пэлтроу поддерживает стройность благодаря исключению из своего рациона глютена, молочных продуктов, красного мяса, сои, кофеина, спиртного и сахара. Диета подразумевает меню без продуктов, которые раздражают стенки кишечника, провоцируя аллергии и высыпания.

У актрисы целый список продуктов, которые можно позволить себе на диете "Исключение". Селебрити утверждает, что ее уникальный рацион питания позволит разгрузить желудок, дать ему отдых и избавиться от лишних килограммов.

Гвинет Пэлтроу

Риз Уизерспун и детское питание

Риз Уизерспун знает действенный и экономный способ похудеть. Звезда сбрасывает килограммы с помощью сбалансированного детского питания, в котором минимально содержание сахара и жиров, а также много витаминов и микроэлементов.

Риз Уизерспун

Энн Хэтэуэй и сухая овсяная паста

Чтобы сбросить 11 килограммов для роли в фильме "Отверженные" (Les Misérables) Энн питалась овсяными хлебцами. Ну как питалась... Девушка позволяла себе два хлебца в день. Роль Фантины требовала, что Хэтэуэй выглядела изможденной, а 2 хлебца в день в течение двух недель вполне могут обеспечить несчастный вид.

Энн Хэтэуэй

Анджелина Джоли и зерновые

Анжелина Джоли предпочитает сырые продукты: орехи, семечки, сухофрукты, проросшие зерна, зелень, а также специи и травы. Актриса также позволяет себе овощи и фрукты. На завтрак Энджи выбирает кокосовое масло и горсть хлопьев. Стоит отметить, что такой режим питания вряд ли можно назвать сбалансированным.

Анджелина Джоли

Кэти Перри и грибная диета

Чтобы быстро похудеть Кэти Перри в течении двух недель питалась блюдами из грибов. В этом продукте мало калорий, много белка, и практически нет жира. Однако две недели питаться исключительно грибами крайне скучно, но что не сделаешь для стройности.

Кэти Перри

Кристиан Бэйл и банка тунца

Для роли в фильме "Машинист" (El Maquinista) Бэйлу пришлось похудеть до 55 килограмм. Секрет актера прост: кофе, яблоко, банка тунца и изнуряющие физические нагрузки. Сомнительное удовольствие.

Кристиан Бэйл

Элвис Пресли и "Диета спящей красавицы"

Король рок-н-ролла Элвис предпочитал "Диету спящей красавицы". Суть диеты в том, что при помощи психотропных веществ человек погружается в сон на несколько дней, и за это время в его теле сгорают килограммы.

Во время диеты Пресли позволял себе арахисовое масло бекон и сэндвичи с бананом в часы бодрствования, а калории сжигал во время сна. Певец спал несколько дней, чтобы прийти в форму. В остальное время, он излучал обаяние и радовал поклонников отдохнувшим видом.

Элвис Пресли

Источники: Elitedaily,

Подпишитесь на наш

Необычные диеты Бейонсе, Анджелины Джоли и других знаменитостей

17:07, 23 января 2016

Комменты 33

M

А я на гречке только худею. От спорта жирок уходит, а вес прибывает. Я танцую профессионально и каждый грамм партнер на поддержках ощущает, как килограм. только обязательно еще и витамины пью, чтобы организм стресс не испытывал. Пью витрефор красота и молодость. После курса приема кожа на ощупь гладкая и грудь, не смотря, на то что худею остается упругой.

Аватар

Знаем мы эти диеты, из этого списка реально по-моему только Пэлтроу- улетевшая по этой теме.

V

Судя по виду, Энджи питается воздухом, какая там диета... Ей уже набирать вес надо, а не на диетах вымышленных сидеть.

Аватар

Еще все обожают в диетах Джоли писать, что она ест только мармеладные мишки на переус, или на завтрак. Вот так вот кто-то недоперевел и получилась чушь. Теперь, стоя на кассе в "Пятерочке" и, видя эти упаковки мишек вспоминаю Энджи))

Аватар

Я сидела на диете Пресли, без психотропных правда, спала по 15-16 часов в день, остальное время читала, делала легкие гимнаст-кие упражнения, писала дневник. Ела фрукты, сухие хлебцы, шоколад, орехи, но по - немногу. Сидела 8 дней. Похудела не много, но отдохнула замечательно и выглядела хорошо.

Подождите...