Кайла Итсинес

Не за горами тот день, когда имена топ-моделей Рози-Хантингтон-Уайтли, Кары Деелвинь и Миранды Керр на первых страницах таблоидов потеснят фитнес-модели, культ которых среди пользователей соцсетей лишь набирает обороты день ото дня. Да, их имена пока нам ни о чем не говонят, но это не мешает им уже сегдня  зарабатывать на своих профилях в Instagram миллионы, которые за рекламу им платят компании, реализующие фитнес-программы, спортивное питание одежду.

Так, 26-летняя Пейдж Хэтэуэй из Миннесоты - образец для подражания для всех поклонниц фитнес-бикини, благодаря чему она уже успела заработать четыре с половиной миллиона долларов. Своим примером Пейдж стимулирует девушек идти не сдаваться на пути к своей заветной мечте - идеальному телу:

Идеальное тело - не недосягаемая мечта, нуджно просто работать над собой и верить в себя. Я хочу, чтобы все женщины смотрели на меня и думали: " Есди Пейдж Хэтэуэй смогла, то и я смогу!".

Пейдж Хэтэуэй


Пейдж Хэтэуэй

Ее "коллега" - знойная Ана Чери - родилась и выросла в Южной Калифорнии. Среди ее предков - и американские индейцы, и мексиканцы, и кавказцы, смеси крови которых она и обязана своей эффектной внешностью. Используя ее, фитнес-модель популяризирует сильное, спортивное и одновременно сексуальное тело.

Ана Чери


Ана Чери

Австралийской модели Кайле Итсинес 24 года, а она уже заработала свои первые шесть миллионов долларов благодаря авторскому руководству с упражнениями для занятий фитнесом, на основе которого разработано мобильное приложение. Кайла часто публикует в Instagram снимки тех, кто не только привел благодаря ее методике фигуру в порядок, но и воплотил в жизнь свою мечту об идеальном теле.

Кайла Итсинес


Кайла Итсинес

Шантель Залес родилась в Альбукерке, в Нью-Мексико. Все детство она плавала и играла в футбол, так что ее любовь к спорту - не дань моде, а жизненное кредо. Правда, помимо спорта, Шантель также любит музыку и играет на скрипке и саксофоне. Когда-то Шантель мелькала в рекламных роликах Acura и Pepsi, а сегодня позирует для FHM и Maxim.

Шантель Залес


Шантель Залес

У 22-летней Клаудии Альенде (или все-таки у ее пышного бюста?) три миллиона подписчиков в Instagram и три миллиона долларов в кармане, которые бразильянка заработала благодаря рекламе нижнего белья.

Клаудия Альенде


Клаудия Альенде

23-летняя  модель Эбигейл Рэтчфорд не отстает - позирует для Playboy и выпускает одежду под авторским брендом, что уже пополнило ее счет тремя с половиной миллионами долларов.

Эбигейл Рэтчфорд


Эбигейл Рэтчфорд

Лэйси Кэй Сомерс превзошла всех перечисленных. Она - модель, певица, шеф-повар, а по совместительству еще и персональный тренер.

Лэйси Кэй Сомерс


Лэйси Кэй Сомерс

Аманда Ли преподает пилатес и публикует "авторпортреты" в нижнем белье. Итог - три миллиона долларов заработка.


Аманда Ли

И еще одна фитнес-фанатка в налей подборке - Алекса Джин Браун. Она начала вести блог после рождения ребенка, не подозревая, что он разрастется до сайта о фитнесе, красоте, моде, здоровье и путешествиях.

Алекса Джин Браун


Алекса Джин Браун

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Instagram-миллионерши: фитнес-модели, чьих имен вы еще не слышали

17:14, 27 декабря 2015

Комменты 60

D

Они такие жуткие все... Бррр

Аватар

Есть конечно кто вполне не плохие) Вот все таки пришла я снова к мысли, что надо в зал возвращаться и строгое питание) Буду злой и красивой)

B

девушка на первом фото - я бы не хотела это повторить. зачем такие перекаченные ноги?

Аватар

и у всех силиконка вместо груди

T

Кто сказал первой девушке, что ее тело идеально? В 80% - силиконовые дивы. Не накачиваются у спортсменок сисяндры такие, все наоборот - грудная мышца увеличивается, объем груди - уменьшается. И что за мода на девушек в в форме кренделя? Огромные раздутые сиськи и ...опа - это плоды спорта?????

Подождите...