Лиа Келли - популярная plus-size модель, которую теперь, правда, трудно назвать plus-size. Лиа похудела на четыре размера и рассказала, как и почему она это сделала.

Ранее Келли, наоборот, специально набрала вес, чтобы соответствовать параметрам модели plus-size. Но, по словам Лии, с лишним весом она не очень хорошо себя чувствовала, так что девушка решила вернуться к той форме, в которой будет хорошо себя ощущать, а не к той, которая принесет ей рекламные контракты.

Лиа начала заниматься спортом и изменила рацион питания, а результатами поделилась в своем Instagram, опубликовав фотографии до похудения и после. Келли также написала текст, в котором рассказала о любви к своему телу и здоровом образе жизни.

Я, возможно, потеряла много веса с тех пор, как начала заниматься спортом и правильно питаться, но это не значит, что я не любила себя до этого. Очень важно любить свое тело любым, но работать над телом, которое вы хотите иметь. Я хотела быть здоровой и потеряла много веса, пока не пришла к своему идеальному восьмому размеру. Я могу быть и десятого размера, если идет снег и мне уже не хочется так часто ходить в спортзал, а могу, наоборот, сбросить еще несколько килограмм. Я не думаю о том, какого размера я "должна" быть. Размер не определяет вашу цену, сексуальность и красоту. Все начинается с доверия. Нужно ходить в спортзал и тренироваться из-за любви к своему телу, а не из-за ненависти к нему,

-написала Лиа.

Лиа Келли


Лиа Келли

Лиа Келли
Лиа Келли
Лиа Келли
Лиа Келли


Источники: http://www.people.com/article/leah-kelley-former-plus-size-model-health-begins-with-confidence?xid=socialflow_facebook_peoplemag, Instagram

Подпишитесь на наш

Популярная plus-size модель Лиа Келли похудела на четыре размера

13:31, 28 ноября 2015

Комменты 40

Аватар

Бла-бла-бла. За что боролись, на то и напоролись. Эта политкорректность - те же рамки и стандарты, только в левой руке. Слова лишнего не скажи. Теперь нельзя даже честно сказать, что не нравилось быть толстой.

Аватар

терпеть не могу нытье в стиле "полюби себя такой какая ты есть".... люби, уважай, но если что не нравится-меняйся и достигай того, чего хочешь! в разумных пределах. или даже если не в разумных-достигай. а не ной.

Аватар

Выглядит отлично в новом весе.

Аватар

Сейчас она в идеальной форме!

Аватар

Я считаю, что она хотела сказать - нужно быть такой какой тебе комфортно. Она сказала что начала себя плохо чувствовать (а не перестала любить себя) и хотела быть здоровой. А ведь важно быть здоровой! Ты никому не нужна больная( с задышками, варикозом и другими проблемами от лишнего веса). Всегда нужно следить за своим телом, сколько бы ты не весил...

Подождите...