Дженнифер Лопес на American Music Awards-2015

Доставшаяся Дженнифер Лопес почетная роль ведущей церемонии American Music Awards-2015 обязала звезду ужесточить режим тренировок и питания, чтобы предстать перед зрителями во всем великолепии.

Впрочем, разве найдутся те, кто оспорит факт: Дженнифер, и прежде не покидавшая звездного небосклона, в последние два года сияет на нем ярче, чем когда-либо, хорошея буквально на глазах. Спасибо, по информации инсайдеров, следует сказать здоровому образ жизни, которому она сумела сохранить верность за долгие годы в шоу-бизнесе, и ее наставнику - фитнес-эксперту Трейси Андерсон, под крылом которой находится наша героиня.

По признанию Трейси:

Работать с Дженнифер - одно удовольствие, ведь она прекрасна не только снаружи, но и внутри. Для меня она - истинное воплощение современной работающей мамы, которая успевает все. Она бесконечно талантлива и успешна абсолютно во всех сферах, в которых занята.

Дженнифер Лопес


Выступление Дженнифер Лопес на AMA-2015

Трейси точно знает, что в приоритете у Дженнифер - не худоба, а здоровье:

Мы сотрудничаем уже много лет, так что она знает, чего от меня ждать, и готова ко всему. А я знаю, что у Дженнифер нет времени на длительные тренировки. А еще - что она находится гармонии с собой и своим телом и не собирается голодать. Поэтому мы оговорили временные промежутки для приема пищи, так что даже в условиях напряженного графика она питается правильно и регулярно.

Дженнифер занимается по методике Андерсон, предполагающей часовые тренировки, в рамках которых отдельное внимание уделяется упражнениям, тренирующим самую знаменитую часть тела артистки, в частности, махам ногами назад. Выполнение данного упражнения очень эффективно подтягивает нижнюю часть ягодиц.

Выступление Дженнифер Лопес на AMA-2015


Выступление Дженнифер Лопес на AMA-2015

Еще одна особенность программы Трейси - сменяющиеся каждые две недели программы питания. Результат - налицо:

Мы уже добились того, что у Дженнифер самая красивая кожа на планете - обожаю, когда кожа светится, сияет. Все благодаря свежевыжатому соку из органической моркови и дыни, жареному лососю, овощам на пару и специальным оздоровительным коктейлям по моим рецептам. И, конечно, включению в ежедневный рацион молочных продуктов, орехов и шоколада без содержания сои.

Основной же рецепт красоты Дженнифер определятся ее целями:

Ее приоритеты неизменны -  прежде всего, быть здоровой и находиться в гармонии с собой.

Глядя на Дженнифер Лопес на церемонии American Music Awards-2015, становится ясно: правильно сформулированная цель - уже  половина успеха, не так ли?

Выступление Дженнифер Лопес на AMA-2015
Выступление Дженнифер Лопес на AMA-2015
Выступление Дженнифер Лопес на AMA-2015
Выступление Дженнифер Лопес на AMA-2015

Источники: Instyle.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Диета и упражнения: как Трейси Андерсон готовила Дженнифер Лопес к AMA-2015

21:50, 23 ноября 2015

Комменты 26

I

Питание важно, но в наших условиях ( живу в Минске) покупать лосось или форель не только дорого, но и не так уж и полезно, как хотелось бы - искусственно выращенный, т.е. омеги 3 и 6 там практически нет.. На счет ее кожи- да, хорошо выглядит, но ведь и косметика очень дорогая используется , смотрела фото, где в сериале снимается при дневном освещении .. обычная кожа.. сияния неземного не заметила

Аватар

Она че, оделась? С ума сойти. Фейс бы попроще. Выглядит ок. Маникюр стремный. Все-тки они в Вергарой прям как сестры.

H

Все равно попа, аки фонарик)))

Аватар

Так питаться и жить в соответствующем климате,у многих кожа будет светиться,потому что питание это одно из главных составляющих нашей внешности А уж потом все остальное,чем наверняка не пренебрегает Лопес.Выглядит соответственно шикарно.

M

Джен выглядит бесподобно!.. с Трэйси или нет. Еще одна клиентка Трэйси Гвинет Пэлтроу и близко не так ослепительна.. вот и в чем прикол?

Подождите...