Актеры часто меняют свою внешность ради ролей. Метаморфозы происходят не только благодаря гриму, но и с помощью более радикальных методов: похудения или, наоборот, набирания веса.

Подобные эксперименты со своим телом в наше время проделывают многие звезды. Это неизменно производит впечатление на зрителей и режиссеров. Не так давно на подвиг ради роли пошли Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Кирстен Данст, Бенедикт Камбербэтч и Юлия Снигирь.

Буквально сегодня своей физической формой удивил голливудский актер Крис Хемсворт. На странице в Instagram он показал свою трансформацию ради роли в картине "В сердце моря" (In the Heart of the Sea).

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Не рекомендовал бы никому,

- подписал Крис под жуткой фотографией.

После могучего Тора превратиться в истощенного мореплавателя оказалось непросто: ради роли актер скинул более 7 килограммов и потреблял в день не более 500 килокалорий.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

63-летний актер Лиам Нисон поиздевался над своим немолодым телом ради роли в фильме Мартина Скорсезе "Молчание" (Silence). В прессе почти сразу же появились слухи о том, что актер серьезно болен. Однако Нисон успокоил журналистов и фанатов:

Мартин сказал, что хочет видеть нас тощими. Я сбросил 9 килограммов. Эндрю (Эндрю Гарфилд - прим.ред.) и Адам (Адам Драйвер - прим.ред.) сделали то же самое.

Лиам Нисон до похудения


Лиам Нисон до похудения

Лиам Нисон в фильме


Лиам Нисон в фильме "Молчание"

Бенедикту Камбербэтчу с ролью "повезло" больше, ему пришлось набирать вес. Для того чтобы сыграть Билли Балджера в криминальной драме "Черная месса" (Black Mass), актеру пришлось поправиться на несколько килограммов, чтобы казаться более коренастым. Щеки актера увеличили с помощью грима.

Бенедикт в роли Билли Балджера


Бенедикт Камбербэтч в роли Билли Балджера

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Ради роли в сериале "Фарго" (Fargo) миниатюрной Кирстен Данст пришлось набрать несколько лишних килограммов. В новых сериях криминальной комедии 33-летняя актриса исполняет одну из главных ролей - парикмахера Пегги Бломквист. Героиня Данст - самая обычная американка среднего возраста, чье тело не назовешь стройным или подтянутым.

Кирстен Данст в сериале


Кирстен Данст в сериале "Фарго"

Кирстен Данст в сериале

Актриса призналась, что набрать вес было несложно:

Сейчас я рассказываю всем: "Да, я набирала вес для роли", но на самом деле я просто сидела в кровати, смотрела сериал "Огни ночной пятницы" и ела - вот и все, что я делала.

Кирстен Данст


Кирстен Данст

А вот российская актриса Юлия Снигирь для роли Екатерины II в сериале "Великая" поправилась на целых 13 килограммов. Актриса искренне призналась, что это было несложно. Она всегда любила вредную еду: гамбургеры, чипсы и газировку. Снигирь с удовольствием пожертвовала своей стройной фигурой ради роли. После окончания съемок сериала актриса теряет вес естественным путем.

Кадр из сериала


Юлия Снигирь в сериале "Великая"

Кадр из сериала
Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

На диете: пять актеров, которые недавно набрали или скинули вес для роли

18:32, 23 ноября 2015

Комменты 21

Аватар

Кирстен Данст очень хороша в этой роли в Фарго.

Аватар

а зачем надо было набирать Снегирь вес екатерина разве была настолько пышнее

Аватар

Как же мне нравится Лиам Нисон, как он вживается в роли. Он гений!

Аватар

Брендадирк Крамплспранч еще для "Звездного пути" заметно отъедался.

Аватар

"После окончания съемок сериала актриса теряет вес естественным путем." редакция запаздывает, Юля уже набирает вес естественным путем

Подождите...