Пару дней назад в сеть попали фотографии 28-летней Блейк Лайвли, проводящей время на пляже в Австралии. Поклонники звезды ахнули, увидев, что актриса находится в отличной форме и может похвастаться плоским животом и подтянутой фигурой. А ведь Блейк недавно стала мамой - в декабре 2014 года у нее родилась дочка Джеймс. Личный тренер Лайвли Дон Саладино рассказал, как актрисе удалось так быстро вернуть себе прежнюю фигуру.

По словам Саладино, тренировки Блейк прежде всего направлены на то, чтобы она была здоровой.

Хорошо выглядеть в бикини - это не предел. Это важно, но в первую очередь мы заботимся о сохранении ее энергетического уровня. Восстановление должно быть оптимальным.

Звездный тренер также рассказывает, что последние два месяца тренировки Блейк стали более тяжелыми. Это пришлось сделать для того, чтобы подготовить актрису к съемкам в драме The Shallows. Раньше Дон и Блейк занимались один-два раза в неделю, но перед началом съемок количество тренировок в неделю доходило до шести.

В понедельник мы тренировали верхнюю часть тела, во вторник - нижнюю. В среду - бассейн. В четверг снова верхняя часть тела, в пятницу - нижняя. В субботу мы работали с руками и плечами,

- рассказывает Дон Саладино.

Блейк Лайвли на пляже

Необходимо слушать свое тело. Когда вы чувствуете себя великолепно - увеличивайте нагрузку. Когда не так хорошо - уменьшайте. Когда чувствуете себя отвратительно, выбирайте минимальную нагрузку,

- продолжает Саладино.

Что касается питания, то Дон посоветовал своей подопечной есть 4 раза в день небольшие порции. Актриса также консультировалась с диетологом.

Мы убедились, что ее рацион был хорошо сбалансирован. Там был белок, растительные углеводы. Она кормящая женщина, у нее есть ребенок. Ей необходимо получать определенные питательные вещества. Она должна заботиться о себе и питаться здоровой пищей. Мы выбрали правильный путь, который не лежал через голодание,

- говорит Дон Саладино.

Дон Саладино и Блейк Лайвли


Дон Саладино и Блейк Лайвли

Дон Саладино и Блейк Лайвли
 Блейк Лайвли


Источники: People, Gettyimages.ru, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Тренер Блейк Лайвли рассказал, как актрисе удалось вернуть форму после родов

17:59, 8 ноября 2015

Комменты 38

Аватар

Красотка, тудяга, умничка) кроме восторга, посты о Блэйк не вызывают других эмоций)) грудь наверное увеличилась из за кормления)

G

Блейк повезло с тренером:)

R

главное, чтобы также быстро не набрала.

L

Очень эмоциональная, милая и живая девушка) Такие килограммы сразу сбрасывают)

Аватар

Собственно, ничего нового - самодисциплина! Питание и регулярные трени. Иначе -никак.

Подождите...