Молли Симс - одна из самых известных моделей 1990-х годов. В свое время Молли украсила многие обложки журналов, среди которых и Sports Illustrated. Фигуре Симс завидовали многие женщины, но мало кто знает, на какие жертвы приходилось идти девушке, чтобы соответствовать стандартам красоты.

Молли рассказывает, что хоть хорошая фигура и дана ей от природы, ей все равно приходилось во многом себе отказывать, чтобы работать моделью.

Я не ела по несколько дней. И при этом я должна была проходить не менее 22 километров в день,

- говорит Молли.

Я благодарила свою генетику, но мне все еще нужно было усердно работать, чтобы находиться в том весе, в котором они (агенты) хотели, чтобы я была,

- продолжает Симс.

Бывшая супермодель признается, что, несмотря на все старания, она все равно никогда не была до конца довольна результатом и своей внешностью:

Вы никогда не думаете, что хорошо выглядите в данный момент. Когда вы смотрите свои фотографии через пять лет, вы себе нравитесь.

Молли Симс


Молли Симс

Несколько лет назад Молли оставила модельную карьеру. Она занимается детьми (у Симс их двое), а также готовится к выпуску своей новой книги The Everyday Supermodel.

Сейчас, когда я мать двоих детей, мне трудно соблюдать баланс между работой и личной жизнью. Приходится жонглировать. Я хочу быть лучшей мамой, какой я могу быть. Но я также хочу делать свою работу так хорошо, как только могу. Это мои собственные амбиции. Два разных жизненных полюса, которые я стараюсь совместить,

- говорит Молли Симс.

Молли Симс с мужем и детьми


Молли Симс с мужем и детьми

Молли Симс


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Молли Симс о модельном прошлом: "Иногда я не ела по несколько дней"

18:56, 7 ноября 2015

Комменты 38

Аватар

Вы никогда не думаете, что хорошо выглядите в данный момент. Когда вы смотрите свои фотографии через пять лет, вы себе нравитесь. - золотые слова. так и есть. тоже это периодически приходит в голову, когда смотрю на свои фотки.

Аватар

Я в 17 лет, помню, неделю не ела.. Не помню точно, может и дольше, дней 8-9. Так, пила чаёк с мёдом, при этом пыталась заниматься спортом... Похудела, да, но слава богу желудок остался цел, и я больше такого не повторяла

Аватар

В наш век, к сожалению, всё вертится вокруг тем " как жрать и не толстеть" , "как вообще не жрать"..эти он-лайн дневники худеющих (я тут вчера наткнулась на один такой) ,мотивации, фото в соцсетях муж. и жен. прессов.....многие стали считать ,что пп -это когда нельзя есть масло сливочное и раст. и.т.д.И вспоминала как бабушка рассказывала, что в детстве они собирали и ели калачики (это трава такая)т.к. нечего было кушать

A

Задолбали уже. Сначала - "у меня атомный метаболизм!", а потом - "я не ем неделями!".

Аватар

А можно было обратится к диетологу и заниматься с профессиональным тренером))

Подождите...