Модель Крисси Тейген в очередной раз убедилась в том, что людям только дай повод, и они тут же обрушат на тебя шквал критики. На днях модели пришлось отбиваться от злобных сообщений в социальных сетях, которые касаются того, что она есть цветные кукурузные хлопья во время беременности.

Началось все с безобидной фотографии миски с разноцветными хлопьями, которую Крисси опубликовала в своем Instagram. Вряд ли модель думала, что фотография ее завтрака может вызвать такое оживленное обсуждение. Пользователи социальной сети начали писать знаменитости, что это отрава и она ведет себя крайне безответственно, питаясь подобными продуктами в своем положении.

Не кормите ребенка этой окрашенной гадостью!

- возмущался один из подписчиков Крисси.

Фотография из Instagram Крисси Тейген


Фотография из Instagram Крисси Тейген

Тейген надоело, что каждый ее шаг подвергается осуждению, и она решила ответить своим обидчикам. Девушка написала ряд твитов, в которых высказала все, что думает.

Если вы хотите дать совет, которого я не просила, касательно моего ребенка или касательно этих проклятых хлопьев, которые я ем, или по поводу того, что я ношу, то вам лучше разблокировать свой собственный профиль, чтобы я увидела, какое вы совершенство,

- начала Крисси свою гневную речь.

Да, я ем окрашенную пищу. И тунец тоже! Попробуйте окрасить моего тунца. И еще ледяная водка с содовой - и это только на обед,

- продолжила Тейген.

Модель начала шутить над своими критиками и писать, что собирается делать абсолютно неприемлемые для беременной девушки вещи.

И еще я собираюсь взять урок воздушной гимнастики. Потом я, может, поучаствую в гонках, арендую костюм сумоиста и пойду бить незнакомцев. И, конечно, сигара в горячей ванне - это будет потрясающе,

- закончила Крисси Тейген.

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Крисси Тейген
Джо Лдеженд и Крисси Тейген


Джо Ледженд и Крисси Тейген

Источники: Yahoo, Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Крисси Тейген ответила критикующим ее привычки в питании

15:52, 30 октября 2015

Комменты 38

Аватар

Мне нравится её инста , фото обычной и вкусной еды, надоело это множество огуречно-куриных блюд

Аватар

Меньше бы рассказывала и показывала бы- не было бы проблем с тем, чтобы отвечать критикующим...

Y

Кристи видимо раздувает пиар из всего.

Аватар

Я ела шоколадки всю беременность, так мне на работе всю плешь проели, и аллергия будет, и вредно. Пока одна бабуля, наша сотрудница не сказала, что недавно ушедшая в декрет девочка до последнего курила и все молчали, а тут шоколадку съесть не дают))

Аватар

Крисси клевая! Мне нравится)

Подождите...