Модель Линдсей Эллингсон, которая принимала участие в восьми показах Victoria's Secret, рассказала о принципах питания, которых она придерживается.

Линдсей поделилась с Business Insider, что не верит в очищение соками, голодание и вообще не сидит на диетах.

Я не практикую разгрузочные дни на соке, это чересчур для меня. Я включаю его в свой рацион, но при этом я ем в течение дня,

- говорит Эллингсон.

Линдсей Эллингсон


Линдсей Эллингсон

Модель призналась, что вообще не сидит на диетах, считая их бессмысленным самоистязанием.

Еда создана для того, чтобы получать энергию и хорошо себя чувствовать. Я питаюсь здоровой пищей, но это не диета.

Линдсей рассказала, что когда ей нужно прийти в форму, она ест лосось, салат из капусты и топинамбур.

Модель призналась, что она не идеальна, особенно осенью, когда приближается Хэллоуин и в меню появляется ее любимая тыква. Линдсей может позволить себе даже пончик с тыквой.

Линдсей Эллингсон


Линдсей Эллингсон

Также Линдсей уверяет, что после каждого большого шоу модели Victoria's Secret едят пиццу.

Каждый год мы устраиваем пицца-вечеринку. Это очень забавно. Мы все сбрасываем модельные платья, надеваем джинсы с футболками и едим пиццу. Так мы вознаграждаем себя за то, что старались весь год.

Модель говорит, что быть в хорошей форме для нее совершенно не обязательно значит быть худой.

Для меня это значит быть загорелой и иметь формы. Я люблю, когда моя фигура напоминает песочные часы,

- пояснила Эллингсон.

Похоже, мода на слишком худых моделей продолжает сдавать позиции.  В начале октября по всему интернету разошлись гифки с моделью Victoria's Secret Pink, колумбийкой Даниэлой Лопес Осорио. Даниэла гордится своими формами и на не сидит ни на каких диетах, а в перерывах между фотосессиями не стесняется перекусывать бутербродом.

Линдсей Эллингсон

Источники: Business Insider, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Модель Victoria's Secret Линдсей Эллингсон опровергла мифы о диетах

23:39, 23 октября 2015

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Фигура ужасна, на мой взгляд. Хороши лишь ноги. Все

Аватар

они худые потому что курят.амбросио даже моя любимица кендис.фотки есть.я когда курила 48 кг весила.стройняшка.бросила сразу 56.нету диет у них

Y

Красавица!! Дал же бог красоту, но думаю, что она все же старается себя сдерживать в еде.

L

Такое возможно. Помимо того, что я сама работала моделью (и была с агентством класса Б, так что на звание супер никогда не могла претендовать), я также работала с агентством Elite в Нью Йорке в не модельном качестве. Ходила с девочками на кастинги и показы. На показах тогда кормили гадостью: кексы-маффины и пицца, при этом девочек всегда взвешивали агентства и требовали худеть. Некоторые девочки действительно ничего не ели (вместе с ними ела и видела, на завтрак у некоторых было яблоко и чашка зеленого чая, обеда нет, вечером крошечная порция овсянки на воде. У некоторых был панический страх еды). Но при этом другие девочки наворачивав и пиццу, и маффины backstage только так, ели чуть ли не больше, чем обычные люди, которые едят все подряд. Так что это полный миф, что ВСЕ editorial ("настоящие" ) модели морят себя голодом). Дело в том , что модели очень юные , у некоторых из них есть очень зрелое осознание того, что происходит и того, что надо делать, но у многих других совершенно этого осознания нет. Их в их 15-17 лет вырвали из школы, поместили в Нью Йорк, посылают на кастинги (атмосферу которых невозможно передать словами - эти надо пережить самому ) и потом показы (суету которых вообще передать невозможно) - они попадают в совершенно другой, сюрреалистичный мир, они его не понимают, не знают, что к чему (никогда не забуду, как одну девочку, которая ела все подряд, направили на кастинг для Marc Jacobs, и она маня спрашивала, где это такая улица Marc Jacobs - девочка было на другой планете) . И вот такие девочки часто едят все подряд, к тому же многих из них с таким уникальным телосложением действительно очень быстрый обман веществ и они не толстеют. Пока девочка поймет что к чему, она также поймет, что она и не толстеет.

Подождите...