Главные приверженцы ЗОЖ среди российских селебрити - Ксения Собчак и Полина Киценко. Они лучше других знают, что такое многочасовые тренировки в спортзале. Спорт для них - не просто хобби, а стиль жизни. Вот уже второй день Ксения и Полина, к которым присоединились Оксана Лаврентьева, Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова и еще несколько подруг, посвящают тренировкам, а фотоотчет Ксения публикует в своем Instagram. Посмотрим, как проходит девичник российских знаменитостей.

Для многих девичник - шампанское и шоппинг, для нас - жесткий спорт с Полиной-Тираном Киценко,

- так подписала Ксения фотографию, на которой изображены все участницы спортивного марафона.

Участницы спортивного марафона Ксении Собчак и Полины Киценко


Участницы спортивного марафона Ксении Собчак и Полины Киценко

Спортивный девичник удался - девушки не просто бегали трусцой, а не щадили себя и устраивали многочасовые походы по горам:

Четырехчасовой подъем-спуск в гору. Горжусь собой - ноги трясутся и гудят, но липидный обмен раскачиваем как можем! Перед миланской и парижской неделями моды надо привести себя в форму. Ну и любимые кроссы, которые никогда не трут,

- делится результатами Ксения.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Телеведущая поделилась со своими подписчиками секретами правильной тренировки. По словам Собчак, главное - разогнать метаболизм:

#Царьгоры завоевывает Корсику! 3 часа по невероятно красивому маршруту и до этого часовой OФП на палубе. Всем, кто хочет приобрести хорошую форму, совет номер один - забудьте про "качалки" и работу "с весом"!!! Все это осталось где-то в ретроуголках нашей физкультпамяти и пылится на полочке рядом с шейпингом и аэробикой. Самый действенный способ похудеть - "разогнать" собственный метаболизм. Это возможно только через общую нагрузку на большие группы мышц. Круговой тренинг с рваным темпом и разными видами приседаний, отжиманий и подпрыгиваний - наши главные друзья. А вот когда форма "взята", можно локально "дорабатывать" ее в спортзале. Ну и помните: 70% успеха - это все равно от Майи Михайловны Плисецкой - "не жрать".

Ксения Собчак
Полина Киценко


Полина Киценко

Полина Киценко и Ксения Собчак


Полина Киценко и Ксения Собчак

Полина Киценко и Ксения Собчак


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Полина Киценко устроили спортивный девичник

19:53, 20 сентября 2015

Комменты 53

Аватар

Видимо больше заняться нечем, а вроде молодые, симпатичные.

Аватар

Ненуачо, кто из нас не видел Белонику, пока она собой не занялась? Вооооот... Молодца ведь! Сколько ей? 50? А ведь конфетка, и трое (четверо?) детей. Да пускай бегут, может, кто тоже здоровьем займется, на них глядя. Фигурки у них мальчишеские, конечно, только подчеркивают это тренировки, ну, мало ли, что их мужчинам нравится ;) Матильдина тоска в глазах доставила - думала, что будет на яхточке катаццо, ан нет )))))

Комментарий был удален

Аватар

ну и что хорошего в Киценко ,как мужичка что фигура,что лицо. Собчак вызывает стойкий рвотный рефлекс и ничего поделать не могу(((

1

да подавитесь..

Подождите...