В апреле этого года Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Сайлас Рендалл. Хоть Джессика и стала мамой совсем недавно, ей достаточно быстро удалось вернуть себе физическую форму. Как она это сделала, рассказал личный тренер актрисы Джейсон Уолш.

Если вы думаете, что Джессике просто повезло и дело тут в удачной генетике, то не тут-то было. Подтянутая фигура после рождения первенца - результат постоянных тренировок, которые Бил начала почти сразу после родов.

У нас есть специальная 30-минутная программа, которая позволяет сжигать от 500 до 800 калорий за одно занятие,

 - говорит Уолш.

Тренер Джессики добавляет, что хоть они и занимаются постоянно, но делают это очень аккуратно, чтобы не навредить здоровью:

Женщинам с детьми следует быть аккуратными, особенно, если они кормят ребенка грудью. Нельзя слишком быстро сбросить вес, так как нужно кормить ребенка. Должно пройти какое-то время. Но мы с Джессикой много работаем - она делает все в собственном темпе и это потрясающе.

Джейсон добавляет, что часто предлагает своим клиентам, в том числе и Джессике Бил, использовать тренажер Versa Climbers:

Самое хорошее в нем то, что он очень безопасный. Это естественные движения. Вы укрепляете как верхнюю, так и нижнюю части тела.

Неудивительно, что Джессика Бил так быстро начала заниматься спортом и пришла в форму после родов. По рассказам ее тренера, до беременности она тренировались минимум четыре раза в неделю.

Так держать, Джессика!

Джессика Бил


Джессика Бил

Джессика Бил
Джессика Бил

Источники: E!, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Личный тренер Джессики Бил рассказал, как актрисе удалось похудеть после родов

19:36, 23 августа 2015

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Джессика красивая девочка. Смотрю на нее и вспоминаю мультяшную принцессу Покахонтас). Даже не представляю ее "в весе")))

Аватар

Девы, может она дважды в день по 30 мин занимается на волшебном тренажере? Вот вам и сожженные калории. Все фотки до родов. После родов были на сплетнике, но casual. Если Джесс постоянно уделяла время спортзалу, то и в форму пришла быстро. Американки редко кормят грудью длительное время. Я недавно была приятно удивлена, когда увидела невестку моих друзей кормящую грудью дочечку(11месяцев). Почему удивлена, потому что была свидетелем, когда врачи спрашивали подругу после родов: "а собираетесь ли Вы кормить грудью?" На что подруга, "бывшая подданная русская" с удивлением ответила: "Конечно, если молоко будет!"

Аватар

как сделать такую прическу,как на фото,где она в черном платье.Сколько пытаюсь ,но не получается создать такой"беспорядок" на голове.Вечно волосок к волоску лежит..

Подождите...