Американская певица Сиара рассказала о том, как ей удалось избавиться лишнего веса после родов.

Артистка, ставшая матерью в прошлом году, сообщила, что сумела похудеть на 27 килограммов всего за 4 месяца благодаря интенсивным плиометрическим тренировкам:

Во время беременности я не ограничивала себя в еде, иначе я бы плохо себя чувствовала. Как только врачи разрешили тренироваться, я начала заниматься на беговой дорожке каждый день.

Вскоре я стала тренироваться вместе с Гуннаром Петерсоном (известный селебрити-тренер - прим. редакции), он познакомил меня с плиометрикой.

Я прыгала и боксировала в течение часа, а затем устраивала себе еще две кардио-тренировки. И так пять раз в неделю.

Сиара


Сиара
Я вегетарианка с самого детства, поэтому мне было легко контролировать свое питание после родов. Благодаря этому мне удалось быстро прийти в форму,

 - добавила артистка.

По словам Сиары, сейчас она продолжает заниматься плиометрическими тренировками и боксом, а также регулярно практикует йогу:

Я стараюсь выполнять несколько вертикальных асан сразу после пробуждения, это отлично стимулирует организм.

Сиара с сыном


Сиара с сыном

Сиара
Сиара (фото из Instagram)


Сиара (фото из Instagram)

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тренировки три раза в день: Сиара рассказала о своем фитнес-режиме

01:11, 11 августа 2015

Комменты 35

A

Искренне восхищают такие женщины! Ну и что, что контракты, ее тело-ее работа и т.д и т.п... Она такой же человек как и мы- также хочет вкусняшки покушать, сорваться, вместо изнуряющих тренировок- в телефоне/планшете лишний раз поковыряться ... У меня тоже маленький ребенок, лишних 20 кг!!! Но мне не мешает это жратьчто попало и горько вздыхать на таких стройняшек!((( и где моя сила воли?( Вроде могла раньше худеть, эххх((( дайти пендель чтоле , салатницы

Аватар

фигура подтянутая,ноги класс!

Аватар

Смотрю ее вера позволяет ей ее фотки в раскоряку публиковать. На радость всем прыщавым дрочунам. Пы-сы. Я смогла привести тело в порядок и без трех раз занятий в день,кормление грудью наше все))

Аватар

Вот это фото в белом купальнике. Просто взрыв. Тело потрясающее. Умница девочка. Круглосуточные спортзалы мамочкам в помощь))

S

Сиара одна из моих самых любимых женщин-афроамериканок. Красавица и оч грациозная особа! Физ. нагрузки мама дорогая, очень тяжелые, вот это сила воли+ контракты)) видимо, уже к станку возвращаться надо, в форму быстро приходить. Молодец!

Подождите...