Всем уже изрядно надоели рассказы звезд о том, как они питаются одной несоленой куриной грудкой и сырыми овощами, чтобы быть в форме. Сколько комплексов и голодных страданий у простых смертных порождают эти интервью про диеты!

Радует только Бритни Спирс. При упоминании имени певицы все сразу вспоминают ее с чипсами и шоколадным коктейлем в руках. Конечно, до добра ее это не довело - певица часто то поправляется, то опять худеет. Но все равно радостно узнать, что хоть кто-то из звезд питается как обычный человек.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Откуда мы знаем, чем питается Бритни? На днях на аукционе eBay были проданы ее списки продуктов для похода в магазин, которые были вытащены... из мусорного ящика.

В списках в том числе значатся бекон, майонез, печенье Orio, энергетик Red Bull и мороженое, правда, обезжиренное. Каждый листок со списком продуктов был выставлен на аукцион за 60 долларов, и все они были проданы.

Список продуктов Бритни Спирс


Список продуктов Бритни Спирс

Список продуктов Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Mashable, Gettyimages.com/Fotobank.com, eBay

Подпишитесь на наш

Диета Бритни Спирс: бекон, печенье и энергетики

16:37, 16 июля 2015

Комменты 44

K

с недавних пор поняла, что никакой спорт не будет эффективен, если не следить за тем, что ешь. Поэтому озадачилась составлением программы питания для себя. А тут нашла как раз на сайте Купанды очень выгодное предложение. Там скидки были хорошие. Выбрала себе помощь диетолога профессионального, он составил для меня правильный сбалансированный рацион питания, теперь не могу нарадоваться, что столько на этом сэкономила!!

Аватар

фэт фри айскрим. где в России такое можно купить?(

Аватар

Люди! А у нас продается обезжиренное мороженое?

Аватар

еще помню старое её интервью она говорила что болдеет от брауни и спагетти...ну оно и видно в принципе что она не особо ограничивает себя...

Аватар

мир сошел с ума, занюханные листочки со списком покупок продают на аукционе, а дети в Африке кстати все также голодают(

Подождите...