София Вергара активно готовится к предстоящей свадьбе со своим возлюбленным Джо Манганьелло. Естественно, актрисе, как и любой женщине, хочется выглядеть на все сто в этот особенный день.

На днях 42-летняя звезда сериала "Американская семейка" рассказала изданию E!Online о своем фитнес-режиме и любви к сладостям.

В целом я считаю себя очень сексуальной. В моей профессии приходится всегда поддерживать себя в форме. Мы не можем пропускать тренировки по полгода и объедаться шоколадом,

- поделилась она.

Как считает Вергара, все усилия в спортзале пройдут впустую, если вы игнорируете здоровое питание.

Если я собираюсь съесть плитку шоколада, я то не стану заказывать пиццу в этот день. Все должно быть в меру. Но сладости - это моя жизнь, они действительно делают меня счастливой,

- шутливо призналась актриса.

Напомним, в начале мая стало известно, что София Вергара и Джо Манганьелло уже определились с датой своей свадьбы, хотя точное число так и не было названо прессе. О романе пары СМИ сообщили прошлым летом, в конце декабря стало известно о помолвке звезд.

София Вергара


София Вергара

София Вергара
София Вергара
София Вергара и Джо Манганьелло


София Вергара и Джо Манганьелло

София Вергара и Джо Манганьелло
София Вергара и Джо Манганьелло

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Все должно быть в меру": София Вергара о здоровом питании и любви к сладостям

15:19, 14 июня 2015

Комменты 7

Аватар

Ну когда же вы уже поженитесь? Надеюсь не будет так, как у Энистон и Теру.

Аватар

а у нас фигуры похожи))

S

Ничего нового София не сказала и новую Америку не открыла, и вообще уже поднадоела она со своим возлюбленным Джо, для меня они скоро станут самой надоевшей парой.

Аватар

Мы только с Красоток в бегах. Фигура зачётная, но что у нее с лицом? У нее была волчья пасть и пластическая операция? Я весь фильм пыталась понять, что с зоной нос-губы. Кстати, фильм просто провал.

Аватар

Посмотрела "Красотки в бегах". Она прелесть))

Подождите...