Бейонсе, наконец, нашла ту диету, которая подходит к ее образу жизни и плотному графику. Как оказалось, ее спасла веганская диета под названием The 22 Day Revolution.

С рождения я не была самой стройной девочкой. Я всегда была в теле! Поэтому, еще будучи подростком, я начала сидеть на диетах. Найти что-то, что подошло именно для меня идеально - было самой сложной задачей,

- рассказывает певица.

Сначала она, совместно с тренером Марко Борхесом создала доставку веганской еды на дом, а теперь вышла новая книга Марко, которая, про словам Бейонсе, помогла ей. Кстати, в самой книге описан весь опыт самой певицы.

Как сказано в книге, отучить себя от вредных привычек в питании можно примерно за 21 день. Однако помимо того, что все эти дни необходимо употреблять только веганскую еду, надо избегать алкоголя и глютена.

Я почувствовала, как моя кожа становится крепче, а я становлюсь стройнее. Это совсем другие ощущение, если сравнить с теми, когда я сидела на диетах,

- уверяет певица.

Что ж, а вы бы попробовали сесть на веганскую диету?

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я не толстею только благодаря веганству": Бейонсе раскрыла главный секрет стройности

21:00, 8 июня 2015

Комменты 70

Аватар

Не толстеет, потому что УЖЕ НЕКУДА ТОЛСТЕТЬ, ДАМОЧКА!

B

Веганство - это не диета. Это надо как-то иначе назвать. Придерживаясь такого питания, при этом следя за тем, что тянешь в рот. Можно легко оставаться стройной. Но есть и полные веганы, а так же нездоровые - любители мучного и прочей гадости, при чём это их основной рацион. Фаст фуд существует и для веганов. И это не стройнит.

Аватар

Я строгая веганка, не ем никаких жиров животного происхождения, плюс не ем выпечку, дрожжевой хлеб, сладкое , конфеты, ( из сладкого только мед, кленовый сироп и сироп агавы) не ем жареное и прекрасно себя чувствую!)

Аватар

Детка,успокойся, ты "не толстеешь" только благодаря фильтрам инстаграма

Аватар

секрет стройности?? вы это серьезно??? в каком месте она стройная? она мясистая и очень плотная, ноги рыхлые, так что о стройности и речи быть не может.

Подождите...