Многие звезды тратят максимум усилий и времени, чтобы поддержать свое тело в форме, проводя выходные в тренажерных залах или занимаясь со специальными тренерами на дому.

Но Джессика Альба не входит в их число: по словам 34-летней актрисы, после рождения детей она часто занималась спортом, но сейчас предпочитает уделять свое свободное время более приятным и спокойным вещам.

Я не часто хожу на тренировки. Это для меня не главное, что, наверное, неправильно. Я много занималась спортом после рождения детей, так что со временем перестала получать от этого удовольствие. В конце напряженного дня мне больше нравится болтать со своими подружками по телефону или смотреть что-нибудь по телевизору, наслаждаясь бокалом вина,

- рассказала она в одном из последних интервью.

Убиваться на беговой дорожке больше не кажется мне такой уж хорошей идеей. Каждый день я стремлюсь больше проводить время со своими детьми. Это все, чего мне хочется,

- добавила актриса.

Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьми


Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьми

Кроме того, она отметила, что не стремится прибегать к услугам пластических хирургов, по крайней мере, пока.

Я не хочу делать пластику, но это не потому, что я против таких процедур. Многие женщины ложатся под нож после рождения детей, так как у них появляются растяжки и обвисшая кожа, от которых не получается избавиться иным путем из-за генетики. Но я хочу и в 40 лет не стесняясь носить бикини и выглядеть сексуальной, так что кто знает...,

- рассказала Джессика.

Напомним, актриса является матерью двух девочек - Онор и Хэвен, рожденных от ее супруга Кэша Уоррена. Пара связала себя узами брака в 2008 году.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Кэш Уоррен и Джессика Альба


Кэш Уоррен и Джессика Альба

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба о своем фитнес-режиме и пластической хирургии

16:30, 17 мая 2015

Комменты 32

P

Ой, как послушаешь "звезд" прям и на диетах не сидят, и пластических операций не делают..ВСЕ СВОЕ! Брехня т какая..Я долго смеялась, когда в интервью с Пугачевой года 2 назад она заявила, мол НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ, Я ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПИТАЮСЬ. Ха-ха-ха.

Аватар

Она мне очень нравится в "Городе грехов".

Y

Скучная она слишком для актрисы, зевоту нагоняет

Аватар

я не верю ни одному слову Голливудских звезд,все вранье и что они хотят красиво стареть тоже вранье,просто некоторые боятся пластики,я понимаю ,а вдруг что-то пойдет не так и стараются находить другие пути ухода .Просто у одних хорошая генетика и надо немного усилий,а другие пыжатся ,не вылезают из клиник,а результата или нет,или плачевный..

Аватар

Нууу еслиб я занималась спортом только тогда, когда мне это в удовольствие...видимо Альбе везет с генетикой, если все так и при этом она все еще в форме. Если не лукавит конечно))

Подождите...