Хилари Дафф стала героиней майского номера журнала Shape, приняв участие в яркой летней фотосессии глянца и рассказав изданию о своих фитнесс-секретах.

Так, 27-летняя актриса отметила, что не стремится поддаваться давлению со стороны общества и всегда выглядеть на все сто:

Вы можете часто увидеть супермоделей, которые сразу после рождения детей выглядят так, как будто никогда и не беременели. Это не про меня. Иногда я чувствую себя прекрасно, иногда не очень, и это нормально.

Но это не значит, что Дафф не следит за собой и не уделяет время тренировкам!

Я хожу зал трижды в неделю, постоянно меняя день и время. Я занимаюсь с утяжеленными мячами, лентами для фитнеса и на CrossFit-канатах. Также я хожу на тренировки с кувалдой (вид фитнеса - прим.ред.), это помогает мне выплеснуть мою агрессию,

- поделилась Хилари.

Хилари Дафф


Хилари Дафф

Актриса также призналась в своем пристрастии к сыру:

Ключ к счастливой жизни - это сыр. Я не могу без него. На Беверли-Хиллз есть один магазинчик, куда мою машину постоянно тянет как магнитом.

Дафф рассказала, что популярные в наши дни диеты ей даются с большим трудом:

Я лучше дам кому-нибудь вырвать свои ногти, чем сяду на диету. Это очень тяжело для меня. Мы с моей сестрой Хейли как-то подумали сесть на диету, состоящую из еды для детей, но так и не решились, так как это звучало отвратительно.

Кстати, Хилари - не единственная знаменитость, которая не любит такой способ похудения. В феврале мы рассказывали об интервью Кейт Хадсон, которая также призналась, что не признает эффективность диет.

Хилари Дафф
Хилари Дафф
Хилари Дафф на обложке Shape


Хилари Дафф на обложке Shape

Источники: Shape, Shape

Хилари Дафф: "Фитнес помогает мне справиться с агрессией"

21:30, 25 апреля 2015

Комменты 33

Аватар

какая красотка! кареглазая блондинка

Аватар

Видимо Хилари очень добрая =)) Не особо она убивается в спорт зале по поводу агрессии. Девушка она приятная, и лишние кг ее не портят. Но все-таки чуточек бы еще скинула, да и малыша она уже давно родила.

Аватар

ну не идеальная у нее фигура,ну и что? зато она позитивная и очень обаятельная,как солнышко)

K

Очень красивое лицо у нее, всегда любуюсь. А вот фигура никогда не нравилась, но зато лицо красивое

Аватар

у меня такая же любовь к сыру)

Подождите...