Ева Мендес украсила обложку и страницы апрельского номера издания Women's Health, снявшись в фотосесссии глянца в белых обтягивающих нарядах.

Также она дала журналу интервью, в котором поделилась секретами своей стройной фигуры.

В первую очередь, Мендес отметила, что ежедневные тренировки, которые включают в себя пробежки и спринт, настолько вошли в ее распорядок дня, что зачастую выполняются автоматически:

Я довольно давно осознала, что мне нужен определенный режим, который смогу поддерживать каждый день. Сначала мне не нравилось это, но потом я привыкла.

Также актриса поделилась деталями диеты, которая помогает ей сохранять естественную красоту и цветущий вид, а также поддерживать свое тело в форме:

В течение шести последних лет я не ем мясо, так как меня не устраивает организация местных ферм. Стоит отметить, что как только я избавилась от него, мне сразу стало лучше. К тому же, буквально через год моя кожа стала выглядеть более здоровой.

Ева Мендес для Woman's Health


Ева Мендес для Woman's Health

Ева Мендес для Woman's Health
Ева Мендес для Woman's Health
Ева Мендес на обложке Woman's Health

Источники: Fashion Gone Rogue, Women's Health

Подпишитесь на наш

Ева Мендес на страницах нового номера Woman's Health

12:45, 11 марта 2015

Комменты 13

D

Красивая, спору нет! Но грубоватая. На фото в платье так вообще лицо с мощным подбородком на треть фото получились.

Аватар

Почему-то она мне напоминает Синди Кроуфорд... пластикой своей и внешне даже, красивая улыбчивая и секси

Аватар

как ее выбелили на фотках....

Аватар

спорт однозначно хорошее подспорье в деле поддержания здоровья и фигуры, главное это регулярность, хотя бы минимально если делать зарядочку или комплекс упражнений, уже будешь чувствовать себя лучше. Более того, даже если не всегда получается полностью соблюдать режим питания, или есть какие-то огрехи, в виде тортика и пр. то спорт не даст телесам разойтись вширь)

Аватар

для 40 лет - она очень хорошо выглядит! PS я не ем мяса уже 2 года... в последнее время я начала задумываться о возврате его в свой рацион, т.к. появились некоторые нездоровые признаки (сухость кожи, слабость и др.)... а Ева говорит об обратном.. интересно, где правда? по моему личному опыту, отказ от мяса (рыбу я ем) никак не отразился на мне... вот только сейчас что то происходит, но возможно это просто нехватка витаминов перед весной?

Подождите...