Недавно Кейт Хадсон появилась на обложке номера издания Shape, продемонстрировав свою стройную и подтянутую фигуру. Также она поделилась с журналом некоторыми секретами своего ухода за телом.

В частности, 35-летняя актриса призналась, что ненавидит диеты:

Не люблю саму идею. Они сильно давят на людей, которые хотят максимально быстро сбросить вес. Здоровый образ жизни нужно развивать годами, а не за две недели.

Кейт Хадсон для Shape Magazine


Кейт Хадсон для Shape Magazine

Вместо этого Хадсон предпочитает умеренное питание и интенсивные тренировки.

Я как-то была в Париже в моем любимом ресторане...ела до отвала: стейк, картошку, а запивала все это вином. Когда пришло время десерта, я заказала пирожное с клубникой и сливками. Вдруг стройная и изящная женщина подошла к моему столу и произнесла, указывая на бокал вина: "Это твой кусочек торта. Вот как нужно думать". С тех пор я всегда помню о правиле - все должно быть в меру!,

- пояснила актриса.

Кейт Хадсон для Shape Magazine

Также Кейт рассказала о своем режиме тренировок:

Я начинала с более легких вещей, таких как пилатес и йога, а потом перешла к более жестким дисциплинам: TRX и боксу. Я люблю работать до изнеможения, это приводит мои мысли в порядок. Дело не только в фигуре, мне важно, чтобы в мозг поступал кислород и постоянно циркулировала кровь.

Кейт Хадсон для Shape Magazine
Кейт Хадсон для Shape Magazine
Кейт Хадсон на обложке Shape Magazine


Кейт Хадсон на обложке Shape Magazine

Источники: Shape, Shape

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон призналась, что ненавидит диеты

15:00, 19 февраля 2015

Комменты 16

Аватар

А мне не нравятся люди с тонкими губами, это наводит на определенные мысли

Аватар

Кейт действительно говорит очевидные разумные вещи, но, почему-то многие эти прописные истины пропускают мимо ушей, предпочитая сваливать все на хорошие гены, высокий метаболизм и пр. "подарки судьбы", которые ИМ НЕ ДОСТАЛИСЬ! Потому что проще лежать на диване с толстой жопой и кушать печеньки на ночь ))))))

Аватар

ну ну, прям так я и поверила ей))))

Аватар

ну, все разумно

Аватар

а кто любит диеты?

Подождите...