Бейонсе поощряет тех своих поклонников, которые отказываются от пищи животного происхождения, и даже разработала собственную веганскую диету.

По словам певицы, они с  Jay-Z последние несколько лет едят только растительную пищу, полностью отказавшись от мяса и молочных продуктов.

Сейчас же Бейонсе объединилась со своим тренером Марко Боргесом для создания службы доставки полезной еды на дом. Также они вместе разрабатывают специальный 22-дневный план питания.

Я так благодарна, что приняла этот вызов и работаю в команде с таким человеком как Марко! Он умеет по-настоящему мотивировать людей, чтобы они начали питаться правильно, и помогает составить идеальный план. Все, что вам нужно сделать - это попробовать! Если я смогла это сделать, то сможет любой. Я очень рада такому сотрудничеству!,

- рассказала Бейонсе.

Пока меню только разрабатывается, однако известны некоторые блюда, которые вы сможете заказать у певицы: миска чечевицы с кунжутом и капустой, а также киноа с фасолью и пикантным соусом.

А вы бы заказали ужин от Бейонсе?

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Диета от Бейонсе: певица открывает собственную доставку полезной еды

18:35, 3 февраля 2015

Комменты 27

Аватар

Все это пустой треп! По ней прям видно, отказалась от еды животного просихождения. А что они тогда делали с Зи в суши-ресторане?

Аватар

Веганство это не диета, а образ жизни. Очень дурацкая идея Би-она же не откажется от кожаных изделий и мехов.

Аватар

Судя по её жопе и ляхам на этой чечевице прешь как на дрожжах. Нафиг такую диету:)

Аватар

Вам не приходило в голову, что она может не есть мясо и молочные продукты, но есть мучные изделия? Тот же хлеб с каждым блюдом, всевозможные спагетти, картофель, выпечку... От этого похлеще ляжки растут, чем от мяса. Тем более, они обеспечены - могут любую вкусняшку себе позволить

Аватар

то, что анонсировано, звучит очень вкусно. но "Сама певица уже долгие годы не ест мясо." Бейонсе не выглядит как мотивация для веганов) она сама по себе такая МЯСИСТАЯ дама)

Подождите...