Вряд ли кому-то придет в голову поставить под сомнение тот факт, что София Вергара обладает по-настоящему роскошной фигурой. И спешим вас заверить, что усилия, которые звезда сериала "Американская семейка" в нее вкладывает, - прямо пропорциональны видимому результату, о чем мы не устаем рассказывать. Впрочем, у всех есть слабости, и в интервью для ноябрьского номера журнала Shape Вергара рассказала о своих.

Первая и основная из них - любовь к сладкому, которая настолько велика и непобедима, что София подумывает о нетрадиционных методах борьбы с ней:

Я слышала, некоторые в Лос-Анджелесе посещали сеансы гипноза, после которых смогли избавиться от тяги к конфетам. Я всерьез задумываюсь о том, чтобы тоже попробовать, потому что я просто помешана на сладком.

Еще один "фитнес-грешок" Вергары - лень:

Я всегда найду причину пропустить тренировку. Например, даже если съемок или каких-то других дел не запланировано, я скажу: "Воскресенье? Нет, сегодня день божий - я не могу заниматься".

Бороться с ленью ей помогает собственное отражение в зеркале:

Я всегда была довольна своей фигурой. Но, отметив сороковой день рождения, начала замечать, что тело начинает терять тонус, становится не таким подтянутым и поняла, что необходимо принимать меры.

Кроме того, Вергара призналась, что отлично мотивирует пример коллеги по сериалу "Американская семейка" Джули Боуэн:

Она не пропускает свою ежедневную пробежку даже в те дни, когда съемки начинаются рано утром. Глядя на нее, на то, как сильно она мотивирована, я тоже воодушевляюсь.

Еще одно слабое место Софии - причем в прямом, а не иносказательном смысле, - это ее колени. Из-за некоторых проблем с суставами она вынуждена избегать занятий йогой и таких упражнений, как, например, классические приседания.

Проблема решается благодаря специальному тренажеру, позволяющему совмещать статическую и динамическую нагрузку (что близко по смыслу к пилатесу), а значит повысить эффективность упражнений и исключить опасность получить травму.

И все-таки, что бы София ни говорила по поводу лени или снижающегося тонуса, нам кажется, звезда лукавит. Пожалуй, во всем, кроме лечения гипнозом от зависимости от сладкого.

вЕРГАРА


София Вергара в ноябрьском номере журнала Shape

Вергара


София Вергара на обложке ноябрьского номера журнала Shape

Источники: People, Shape

Подпишитесь на наш

Сладости и другие маленькие слабости Софии Вергары

21:40, 8 октября 2014

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

А в России Shape куда подевался?

A

Ну обложки то пади отфотошопленные :)

Аватар

Горячая обложка!

I

С таким мужиком надо всегда в тонусе быть)

Подождите...