Ровно неделю назад Ким Кардашьян в своем "твиттере" высказала решительное намерение отбросить отговорки и оправдания и вернуться к интенсивным тренировкам и низкоуглеводной диете, чтобы "добить" оставшиеся килограммы, а точнее - бедра, которые она сочла огромными.

Зная, как сильно звезда переживала, поправившись после родов, и сколько усилий она приложила, чтобы постройнеть к свадьбе, мы не слишком удивились. Однако на днях одно из инсайдерских высказываний вызвало предположение, что все не так просто.

На прошлой неделе отметил свой день рождения Рикардо Тиши, любимый дизайнер и автор свадебного платья Ким. В честь чего на Ибице прошла вечеринка, на которой собрались звезды: Пэрис Хилтон, Джастин Бибер, семейство Кардашьян.

В числе гостей присутствовали и легендарные модели - Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, рядом с которыми на нескольких фото позировала и Ким. Возможно, именно это и заставило знаменитость усомниться в себе. По сообщению инсайдера:

Ким была подавлена тем, как она выглядела на фото на фоне моделей. Она пришла в ярость и заявила, что выглядит массивной и коренастой рядом с женщинами вдвое стройнее и выше нее.

Rbv

Кроме того, источник сообщает, что в данный момент Кардашьян придерживается строгой питьевой диеты. Как отмечает ее тренер, Ким в последнее время стала заниматься достаточно регулярно.

Конечно, фото с легендарными Наоми и Кейт на вечеринке на Ибице - не самый очевидный источник фитнес-мотивации. Впрочем, какая разница - главное, чтобы работало!

Ким


Ким Кардашьян

Rbv

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Фото с Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс заставило Ким Кардашьян продолжать худеть

15:20, 13 августа 2014

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Чую закончится вся это история, как всегда и заканчиваются попытки сделать из себя того, кем никогда не будешь, банально-нервным срывом!

Аватар

ДА УБЕРИ ТЫ УЖЕ СИЛИКОН ИЗ СИДНИЦЫ!!11!ну неужели там некому ей это прямо сказать.убери фальшивую попку и сразу минус 20!

Аватар

тощая корова еще не газель...

Аватар

Все время говорят про ее похудение, но я в упор не вижу разницы. Не вижу ее и, когда Ким говорит, что раньше была гораздо меньше. Зад как был, так и есть.

Подождите...