Знаковая роль в одной из самых долгожданных премьер этого лета - фильме "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", - роль выросшей и ставшей стриптизершей Нэнси Каллахан досталась 33-летней Джессике Альбе. На прошедшей в рамках кинофестиваля Comic Con презентации актриса рассказала, каким образом она подерживает себя в необходимой для роли форме.

Безусловно, режим питания и график тренировок по сравнению с обычным пришлось ужесточить. Однако маленькие послабления Джесс себе время от времени позволяет:

Я делаю не так много послаблений. В том смысле, что я люблю десерты и все такое, но не думаю, что они очень уж вредны. Что по-настоящему вредно - так это начос, которые я так обожаю!Относительно гуманной диету удалось сделать благодаря тому, что для роли актрисе пришлось всерьез заняться танцами. Настолько серьезно, что физическая форма звезды, и прежде не страдавшей от полноты, гораздо лучше, чем прежде.

Друзья говорят, что в период, когда я плотно занималась танцами, мое тело выглядело потрясающе, и настаивают, чтобы я поддерживала эту привычку. Но я ни за что не буду заниматься этим постоянно: я слишком устала от этого!

Джессика Альба


Джессика Альба на кинофестивале Comic Con

Джессика Альба

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Танцы и начос: секреты стройности от Джессики Альбы

18:00, 29 июля 2014

Комменты 34

S

Она конечно неземная красотка! И одета всегда улет!!!

Аватар

Я так понимаю, что начос это все-таки анчоус)))

Аватар

НачОс - это, в смысле начЕс? Или спортивный снаряд какой?)))

Аватар

Очень хороший вкус у девушки Альбы. И выглядит всегда на 5.

Аватар

"Я делаю не так много послаблений" Вообще наверное не делает :D Но фигура у нее что надо!))

Подождите...