Недавно Пэрис Хилтон призналась, что в этом году решила отказаться от фастфуда и сразу похудела больше, чем на два килограмма. Раньше 33-летняя звезда жить не могла без чизбургеров и картошки фри, о чем сама открыто рассказывала в многочисленных интервью.

Но в 2014 году Хилтон сделала ставку на здоровый образ жизни:

Я скинула около пяти фунтов, всего лишь перестав заезжать в закусочные. Я в особенности ощущаю разницу, когда надеваю купальник. Раньше я питалась фастфудом, но в этом году решила все изменить. Теперь я так не поступаю. Да, иногда я могу остановиться в кафе Carl's Jr, но я возьму бургер с индейкой вместо чизбургера и картошки фри. Сейчас я больше за этим слежу.

Так что же из еды предпочитает Хилтон?

Мне нравятся "зеленые" смузи - они приятные на вкус и придают мне энергии. Еще мне по душе свежевыжатые соки. В последнее время я употребляю намного больше фруктов, овощей, салатов, белковой пищи и получаю больше витаминов.

Однако Пэрис не любит ходить в фитнес-клубы:

Я никогда не относилась к любителям спортивных залов. Думаю, люди не ожидают услышать, что я росла сорванцом. Я всегда играла в хоккей, каталась на лыжах, на серфе, плавала и каталась на велосипеде. Я обожаю заниматься на улице. Я всегда была очень активной.

Отметим, Хилтон все же призналась, что ей нравится пилатес:

Это потрясающая система упражнений, так как задействует огромное количество мышц.

Также Пэрис добавила, что постоянно путешествует и не любит сидеть на одном месте:

В августе я всегда много работаю. В этом году я буду выступать на Ибице и устраивать там диджейские сеты. Еще у меня запланированы сеты в Сен-Тропе, Барселоне, Корее и на Мальдивах. Этим летом я крайне занята, но я обожаю работать. Так что все прекрасно.

Обычно я ставлю танцевальную музыку или хаус - в зависимости от слушателей. Я никогда не играю один и тот же сет дважды. Всегда что-то новое.

Стоит отметить, что на днях Пэрис Хилтон выпустила новый сингл Come Alive, который написала сама, когда была в Майами несколько месяцев назад:

Текст идет из моего сердца. Я обожаю писать песни о любви - они делают меня счастливой.

Новый альбом Пэрис Хилтон выйдет уже в этом году.

хилтон


Пэрис Хилтон

хилтон-2
хилтон-4
хилтон-89459457
хилтон-4857356
хилтон-545


Обложка нового сингла Пэрис Хилтон


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон: "Я похудела, отказавшись от фастфуда!"

17:00, 10 июля 2014

Комменты 64

Аватар

Mne ona kajeza takoy nedalekoy...zachem ee predki eti dengi zarabativali dla etoy vechno rozovoy kurizi? Skoro 40 a uma kak u 15 letney...

M

Ой ну вруша!минимум 3раза в нед в зале потеет,видно же.

Аватар

как будто Пэрис когда-то была жирная)

I

Она толстой вроде и не была

T

ну ,чтобы похудеть ,нужно отказаться не только от фастфудов) Америку она нам не открыла. а сама и раньше всегда подтянутой была , даже на фотках некоторых видно ,что она пресс качает. не много ,но качает.. и по ногам заметно , что она либо на великах наяривает , либо в спорт-зале торчит. такие ноги от природы точно не будут) у меня много подруг ,у которых фигура точно такая же ,как у Перис. но они сами признаются ,что им только ноги нужно поддерживать в тонусе ,ибо станут жирными) так что я не поверила ни одному слову Перис в этом плане)хотя верю ,что она похудела. наверняка чем-то другим питалась. как она сказала ,"зеленые"смузи. раньше она говорила ,что не любит коктейли из овощей ,а щас на тебе))) так что это точно не от отказа этой вредной пищи) да и тем более ,я была в Штатах и могу сказать ,что фастфуд у американцев -это не совсем вредная пища,нежели у нас) мы,например ,котлету для фастфуда жарим на сильно-калорийном масле , а у них нет. в общем ,наплела тут много всего ,думаю ,меня поймут :)

Подождите...