Гвинет Пэлтроу опубликовала на своем сайте любопытное фото: на нем актриса вонзает зубы в бургер.

Эта новость вряд ли бы нас взволновала, если бы речь не шла об актрисе, написавшей книгу о правильном питании и строго придерживающейся принципов вегетарианской и макробиотической диеты.

Может быть, нестабильность в личной жизни действительно пагубно влияет на режим питания? Ведь, как мы помним, на днях Крис Мартин признался, что после разрыва с Пэлтроу снова ест мясо. Неужели Гвинет тоже решила поменять привычки?

Гвинет Пэлтроу

На самом деле нет: эта маленькая провокация - часть проекта для блога актрисы об искусстве гармоничной жизни. Вместе с командой помощников Пэлтроу прошлась по вагончикам со стрит-фудом и продегустировала бургеры, пиццу, сэндвичи, фалафель и прочие антидиетические вкусности. То самое фото с бургером (мы надеемся, вегетарианским) звезда-блогер подписала так:

Вот это был действительно "расти-попа"-бургер.

Впрочем, сытными закусками Гвинет не ограничилась: в меню вошли даже десерты - глазированные донаты, френч-тосты с мороженым и вафли с бананом. А это, согласитесь, довольно далеко от макробиотики. Конечно, все это актриса съела не одна, а в компании помощников. Но мы все равно несколько удивлены. Хотя актриса и не собирается пускаться во все тяжкие и продолжает свои тренировки с Трейси Андерсон

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу и ее команда

Гвинет Пэлтроу

Источники: Daily Mail, Goop.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Загрузочный день: Гвинет Пэлтроу балуется бургерами и донатами

14:07, 4 июля 2014

Комменты 48

B

ой держись, мир перевернется- Пэлтроу съест бутерброд! Пусть хоть воздухом питается- у каждого свое понятие правильной еды! Лучше написали бы- вау, например, Энистон не есть листья салата! сенсация..

Аватар

Гвинет решила доказать, что она не скучная зануда, питающаяся отрубями, минералкой и листиком латука?)

Аватар

смешная фотка. спасибо, что рассмешили

Аватар

Может я слишком груба к ней, но эта фотография напоминает мне сериал "Ходячие мертвецы")))

Аватар

Ржач , два таких голодных измученных жили вместе 10 лет, разошлись он мясо жрать, она под прикрытием миссии бургеры. Вот не зря ее Питт обозвал "морковный пудинг" , постная и унылая баба, хотя почему то кажется что не вредная, сошлись бы уже обратно и жрали вместе с детьми, хватит Ваньку то валять

Подождите...