В сети появилось видео с фитнес-тренировкой Барака Обамы в отеле Marriott в Варшаве. Президент США останавливался там во время недавнего визита в Польшу в рамках европейского турне.

Служба охраны Обамы уже подтвердила подлинность ролика, который снял один из постояльцев отеля. Сначала ролик появился на Facebook, а затем его распространило польское новостное агентство.

На видео президент США выполняет упражнения с гантелями и занимается на эллиптическом тренажере. Политик в темном спортивном костюме временами зевает и делает странные гримасы.

В одном из интервью Барак Обама рассказал, что занимается фитнесом по 45 минут шесть дней в неделю, а также играет в баскетбол.

Видео с фитнесом Обамы "взорвало" интернет: пользователи называют его гантели "игрушечными" и даже "женскими".  По мнению некоторых юзеров, они могут принадлежать первой леди США Мишель Обаме. А кто-то полагает, что Барак Обама захотел прийти в форму перед встречей с президентом России Владимиром Путиным на торжествах в Нормандии.

обама


Барак Обама на фитнесе

обама-2
обама-3


Смотрите на YouTube

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Барак Обама на фитнесе в польском отеле: скрытое видео

19:40, 5 июня 2014

Комменты 108

Аватар

Ну и дохлячок, техника выполнения упражнения неправильная, любой тренер скажет, у него гантели больше сами в воздухе качаются, чем его мышцы.

M

Базы он свои там пасет,а фитнес это так ,больше ж нет нигде гантелек,тока в Польше).

R

Ну обезьянам тоже ведь надо тренироваться!)

S

Ну и пиар! Он бы еще свое "правильное" меню выложил. Откуда такое примитивное мышление? И кто это, интересно, случайно(!) снял президента во время зарядки? Если это так запросто можно сделать, то ждем продолжения из личной жизни этого великого политика. Следующая серия: завтрак, обед и ужин главы БД, снятые чисто случайно проходившим мимо очевидцем.

Аватар

Тетки, не то обсуждаете: у него 1,5-килограммовые гири, и вообще это не фитнесс а детский сад.

Подождите...