Шакира
демонстрирует подтянутую фигуру на обложке апрельского номера журнала Women's Health. В интервью изданию звезда не только делится собственными секретами поддержания формы, но и говорит на другие темы - в том числе рассказывает об отношениях с Жераром Пике и объясняет, почему песня Hips Don't Lie называется именно так.

О фитнесе и питании:

Я стараюсь питаться здоровой едой и тренироваться. И я не ограничиваюсь тренажерным залом: иногда я просто устаю от занятий на тренажерах, на беговой дорожке - это то, что ненавидят многие женщины. Не так давно я решила заниматься разными видами спорта, ведь это интересно, а цель та же - привести фигуру в порядок. Я катаюсь на роликах, играю в теннис и в баскетбол, плаваю. Так, я каждый день делаю что-то новое и благодаря этому прихожу в форму.У меня ведь не было декретного отпуска. Родив ребенка, я сразу же отправилась в Лос-Анджелес на съемки шоу The Voice. Милану было всего два месяца, а он уже летал не меньше, чем профессиональный пилот. Так что у меня не было времени на то, чтобы приходить в форму.Теперь же, после окончания четвертого сезона, я вернулась домой и стала уделять больше времени спорту. Разнообразие - это самое главное. Всегда нужно что-то новое.

Об отношениях:

Думаю, чтобы в отношениях была страсть, необходимо, чтобы вам было весело вместе. Иногда просто необходим смех. Не менее важна и духовная близость: вы должны подходить друг другу и иметь схожие стремления, иметь желание поддерживать эти отношения. Сейчас я очень счастлива, ведь человек, который со мной рядом, хочет того же, что и я - а это очень важно.

О сексуальности:

Никогда бы не подумала, что кто-то будет спрашивать меня: "Как вам удается быть такой сексуальной?". Меня это смешит, потому что я не воспринимаю себя такой, какой, насколько я знаю, некоторые меня считают. Но это уже не моя вина.Я считаю, что сексуальность - это образ мышления. Если ты в мире с собой, если ты доволен жизнью, думаю, ты излучаешь все это. Нет ничего привлекательнее искренней улыбки. Быть собой, быть естественным, не стараться слишком сильно - вот это, на мой взгляд, сексуально.О свободном времени:

Я люблю смотреть сериалы, это моя слабость. Знаете, жизнь такая насыщенная, голова вечно забита, и хочется чего-то совсем легкого. Легкого телевидения. 22 минуты чего-нибудь забавного - мне вполне достаточно.

О песне Hips Don't Lie ("Бедра не врут"):

Название родилось так: когда я в студии, я понимаю, что песня готова, именно тогда, когда мои бедра сами собой начинают двигаться ей в такт. Так мое тело реагирует на музыку, и я понимаю - все готово. И я часто говорю своим музыкантам: "Мои бедра не врут! Они двигаются? Еще нет, значит, надо еще поработать над песней". Вот так и появилась идея.

Шакира на обложке Women's Health


Шакира на обложке Women's Health

Шакира на обложке Women's Health

Источники: Daily Mail, Women's Health

Подпишитесь на наш

Шакира: "Вместо скучных упражнений - теннис и ролики"

23:35, 13 марта 2014

Комменты 17

Аватар

Хороший способ работы над песней ))

Аватар

Я считаю, что сексуальность - это образ мышления. Если ты в мире с собой, если ты доволен жизнью, думаю, ты излучаешь все это. Почему-то вспомнилось как сексолог Катя Любимова говорила, что сексуальность женщины не зависит ни от возраста, ни от внешности, а от осознания себя сексуальной, от возможности наладить эмоциональный контакт с противоположным полом. Так что Шаки молодец, аж светится вся.

Аватар

цвет волос мне не нравится

Аватар

на последней фото похожа на Викторию из Дикого ангела))))

Аватар

абсолютно с ней согласна: искренняя улыбка - это самое привлекательное в человеке. и про сериалы - я такая же)

Подождите...