После родов Дженна Дьюэнн-Татум похудела благодаря веганской диете, но Ченнинг Татум не может прожить без мяса:

Он так его любит. В этом плане мы полные противоположности. Иногда я затаскиваю мужа в мои любимые вегетарианские рестораны - он вежливо ест, потом быстро идет домой и наслаждается тем, что действительно хочет!

Отметим, 7-месячная дочка Татумов Эверли растет вегетарианкой. Дженна мотивирует свое решение так:

Я просто хочу, чтобы она была здоровой, выработала здоровые привычки питания. Эверли кушает фрукты и овощи. И больше ничего. Позже мы дадим ей сделать выбор.

Сейчас Дженна - очень занятая мама:

Я пытаюсь сделать за час 8 миллионов вещей. Дочка не любит спать больше 60-ти минут, так что у меня есть только один час, чтобы все успеть. Но у нас дома очень уютно и весело - много музыки и смеха. Это потрясающе.

SPLETNIK.RU в сомнениях насчет правильности вегетарианства 7-месячной Эверли.

татум ченнинг


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

татум ченнинг и жена
эверли татум


Ченнинг Татум, Дженна Дьюэнн-Татум и Эверли Татум

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Дженна Дьюэнн-Татум: "Ченнинг не может без мяса!"

15:16, 23 января 2014

Комменты 83

Аватар

так может она грудью кормит еще, девочки! тогда все ок! в 7 месяцев мясо еще не вводят в прикорм грудничкам

Аватар

Редакция в сомнениях насчет правильности вегетарианства 7-месячной Эверли, а я в сомнениях насчет адекватности её мамаши, причем в весьма глубоких...

Аватар

уууу...я думала, она умная женщина...ан нет! уже давно доказано, что эти веганства и сыроедение - очень вредны для здоровья. изначально в человече это не было заложено, с древних времен. вегетарианцы и сыроеды недополучают огромного количества животных белков, так необходимых нашему организму. не понимаю всех этих новомодных увлечений...

Аватар

Дженна с возрастом очень похорошела) и семейство у них классное.

Аватар

ну, будем надеяться, что врачи ситуацию по питанию ребенка как-то контролируют, и баланс необходимых для нормального развития веществ соблюдается. Я бы не стала так делать, вырастет - пусть ест как хочет, а пока растет и я за него отвечаю, пусть получает все необходимое для развития.

Подождите...