Выход на красную дорожку - событие, которому посвящена не одна неделя жизни. Однако в жестком рабочем графике, с минимальным временем на сон и уход за собой, очень трудно хорошо выглядеть. Что делать, если фигура не готова к торжественному приему, фотосессии, пляжному сезону (нужное подчеркнуть), знают героини нашей сегодняшней рубрики. Кэмерон Диас, Анджелина Джоли, Хайди Клум и многие другие поделились своими рецептами экспресс-похудения.

Кэмерон Диас, убежденная мясоедка и любительница фастфуда, ради красоты готова питаться одними овощами. За день, или лучше несколько, до ответственного мероприятия она переходит на сырые салаты и корнеплоды. Чтобы в меню присутствовал белок, можно к ужину добавить немного рыбы на гриле.

Express-diet


Кэмерон Диаз

Анджелина Джоли заботится о своей фигуре более основательно. В ее расписаниии всегда найдется место для фитнеса или пробежки, а в еде дива чрезвычайно разборчива. Однако перед светскими событиями ее режим ужесточается - добавляются тренировки с элементами кикбоксинга, уличных боев, йоги и даже гребли.

Чтобы сохранить форму, я соблюдаю специальную диету - полностью отказываюсь от сахара, мучного и жирного и перехожу на овощи с паровой рыбой или мясом. Обычное молоко я заменяю соевым.

Express-diet


Анджелина Джоли

Хайди Клум всегда выглядит отлично, так что особенно стараться перед красной дорожкой ей не приходится. Она всего-навсего предваряет каждый прием пищи зеленым салатом, заправленным уксусом. Такая заправка является натуральным усилителем желудочного сока и помогает быстрее переварить еду. Однако увлекаться таким методом не стоит - можно заработать себе гастрит или даже язву желудка.

Express-diet


Хайди Клум

Бейонсе, так же как и Дженнифер Лопез, сторонница питьевой диеты. Она просто заполняет желудок водой, принимая ее вместо пищи. Чтобы диета не была похожа на пытку голодом, травяные чаи без сахара и минералку певица заменяет овощными и мясными бульонами. 

Express-diet


Бейонсе

Правила быстрого похудения от Клаудии Шиффер: чтобы поддерживать свою потрясающую фигуру, она практически отказывается от еды. В ход идут только закуски и напитки с нулевой калорийностью. Также модель полностью отказывается от пищи во второй половине дня.

Express-diet


Клаудия Шиффер

Основной враг красоты и хорошей фигуры по версии Ферги - алкоголь, и мы в этом с ней согласны. Кроме того, тренеры запрещают певице употреблять в пищу продукты, которые вызывают газообразование - бобы, капусту и сладости. Вместо этого они советуют больше есть семечек, спаржи и арбузов. Дополнить рацион красоты можно двумя чашками зеленого чая в день.

Express-diet


Ферги

Деми Мур в свои 50 с небольшим сохраняет фигуру 20-летней девушки. Как ей это удается? Оказывается, все гениальное просто - горсть чернослива каждый вечер предотвращает вздутие живота и препятствует появлению морщин. Казалось бы, при чем тут многолетние увлечение Деми йогой и атлетикой...

Express-diet


Деми Мур

Если вы не можете прожить без шоколада ни дня, то секрет экспресс-похудения от Ким Кэттролл точно для вас. Для того чтобы отлично выглядеть, достаточно питаться только этими продуктами - нежирным йогуртом, сыром, орехами, фруктами и шоколадом с содержанием какао не менее 70%. Такой шоколад, по мнению многих экспертов, поможет сжигать жиры быстрее.

Express-diet


Ким Кэтролл

Вы можете любить или ненавидеть Джессику Симпсон, но нельзя отрицать тот факт, что в фильме "Придурки из Хаззарда" ее фигура была выше всяких похвал. Для того чтобы добиться таких форм актриса ела салат по собственному рецепту. В его состав входила клубника, груши, кусочки курицы, салат и крутоны. Заправлен фирменный салат был смесью оливкового масла, уксуса и дижонской горчицы.

Express-diet


Джессика Симпсон

Алисия Сильверстоун убежденная вегетрианка. Она открыто заявляет, что для того, чтобы похудеть, необходимо быть в ладу со своим организмом и быть здоровым. Если вы не можете исключить из своего рациона мясо насовсем, вам стоит отказаться от него за несколько недель и до "дня X" перейти на сырые овощи.

Express-diet


Алисия Сильверстоун

Источники: Marie Claire, Фотобанк/GettyImages

Подпишитесь на наш

10 звездных экспресс-диет: советы от Хайди Клум и других

00:30, 11 января 2014

Комменты 47

Аватар

Ферги отказывается от бобовых, но ест спаржу....а разве спаржа-это не бобовые?

Аватар

Алисия раньше была такой зайкой

Аватар

С Джоли прям посмешили. Да ей перед ответственными выходами наоборот есть надо несколько дней, чтобы более-менее здоровой выглядеть.

I

Мое спасение - это цезарь с курицей без сыра

Аватар

я за чертовку Ким Кэтролл! питается исключительно продуктами- афродизиаками, сыром, орехами, фруктами, шоколадом; сексуально и вкусно!! во все остальное верю слабо, чушь((((

Подождите...