Джессика Симпсон не скрывает, что ей понадобилось немало времени и упорства, чтобы похудеть после обеих своих беременностей. Сейчас 33-летняя звезда, которая в июне родила сына, пребывает в хорошей форме, но - нет предела совершенству: как признается певица, она собирается скинуть еще несколько килограммов - ведь впереди ее долгожданная свадьба.

В новом видео в поддержку программы питания Weight Watchers, которую представляет Джессика, певица говорит:

В этом году вы определенно услышите о свадьбе, и это для меня очень волнительно. Думаю, время пришло. Мысль о том, что у меня скоро свадьба, заставляет продолжать подсчитывать калории и заниматься в спортзале. Сами все поймете, когда увидите мое платье.

Дату проведения церемонии Симпсон пока не называет, как и место, где она и Эрик Джонсон собираются пожениться. Журналисты предполагают, что свадьбу пара может сыграть в Италии: влюбленные отдыхали там осенью и, по слухам, попутно подыскивали место для будущего торжества.

Что касается подготовки к свадьбе, то, по мнению Джессики, чтобы хорошо смотреться в платье, не обойтись без правильного настроя:

Я постоянно ставлю себе новые цели. Но не стоит сразу задумывать нечто глобальное, пусть поначалу это будет что-то простое. Сейчас моя цель - уверенно чувствовать себя в джинсах и футболке.

Похоже, что достаточно уверенно звезда себя чувствует и в костюме с шортами - именно в таком наряде она предстала на обложке журнала Weight Watchers.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон на вечеринке в Нью-Йорке в начале декабря

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми в начале декабря

Источники: Daily Mail, Weight Watchers, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон худеет к свадьбе

18:50, 3 января 2014

Комменты 20

Аватар

Вот у звезд свои секреты похудения) Всегда так легко дается. Я вот второй раз замуж выхожу. В этот раз решила диетами не морить себя. Пропью капсулы Модельформ сорок плюс. Отзывы почитала. Состав натуральный. Так что всё нравится)

Аватар

Она мне так нравилась, когда была замужем первый раз. Фигурка классная очень была. Развод ее явно подкосил. Расслабилась сильно. Удивлялась - ну как можно было так разкороветь, молодая, активная, а запустила себя ужасно. Наконец-то решила похудеть. Удачи ей!

Аватар

она щас тоже нормально выглядит

Аватар

она по жизни хоть чем-то кроме похудания занимается?

Аватар

Считать калории - это полезная привычка.

Подождите...