На открытии флагманского магазина белья модель Victoria's Secret Адриана Лима рассказала британскому порталу Hello! о своей диете, фитнес-режиме и планах на Рождество.

В самом начале беседы Лима заявила:

На Рождество я ем все, что хочу. Я действительно не слежу за тем, что беру в рот. Рождество же не каждый день! В остальное время года я просто питаюсь сбалансированно. Секрет в том, чтобы следить за размером порций. Но я еще и занимаюсь фитнесом. Слишком усердствовать не стоит, но я по жизни крайне активная, поэтому мое тело может выдержать интенсивные тренировки. Я обожаю заниматься, а еда - источник энергии, так что она очень важна. Кроме того, у меня двое детей, которые помогают мне оставаться в форме: я постоянно бегаю по дому! Хотите совет? У меня есть скакалка прямо в доме и каждый раз, когда находится время, я прыгаю по десять минут. Вам не надо изнурять себя часами - десяти минут достаточно.

Что касается подарков на Рождество, то Адриана уже определилась:

В Бразилии нет магазинов Victoria's Secret, а все мои родственники просто обожают это белье. Так что обычно я дарю им именно его. Мне очень нравится бриллиантовый бюстгальтер с красным кружевом из линии Dream Angel - очень романтичный и сексуальный.

Когда речь зашла о самом трогательном подарке, модель ответила так:

Мое обручальное кольцо - это самый романтичный презент. Мой муж сделал мне предложение в день моего рождения. Еще я обожаю духи. Это то, что всегда придает мне уверенности в себе - когда я работаю, когда ужинаю с друзьями или супругом. Любимый парфюм - Victoria's Secret Night. Очень провокационный и гламурный запах.

10 декабря прошла трансляция фееричного шоу бельевого бренда по телевидению. Бразильская модель, разумеется, пересмотрела показ:

Это, конечно, мое любимое шоу за всю карьеру! Наряды были такими красивыми... У нас были отличные выступления в Тэйлор Свифт, Fall Out Boy и Neon Jungle - энергетика потрясает! Шоу Victoria's Secret - часть культуры Рождества, потому что весь мир -более сотни стран - его смотрят. Оно поднимает праздничное настроение, так что мне нравится быть его частью.

Также на днях в интервью британскому Vogue Адриана заявила:

Определенно, я бабушка Victoria's Secret. Впервые я участвовала в шоу в 2000 году вместе со Стефани Сеймур и Карен Мюлдер.

Что ж, Адриана Лима явно кокетничает.

лима адриана-2
лима адриана
лима адриана-1
лима адриана-3
лима адриана-4


Адриана Лима на афтепати показа Victoria's Secret 2013

лима адриана-5


Адриана Лима на показе Victoria's Secret 2013

лима адриана-6
лима адриана-7
лима адриана-25

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модель Victoria's Secret Адриана Лима рассказала о диете и фитнесе

21:11, 14 декабря 2013

Комменты 45

Аватар

ее лицо мне не нравится, а вот тело просто класс

Аватар

Классная)))))))))))))

A

Как породистая лошадка) арабский скакун))

Аватар

секреты.... да божежмой вот интересен СЕКРЕТ СЕКРЕТОВ, как похудеть в 40, но чтобы лицо не сморщирось и не опало. Вот тут - точно СЕКРЕТ. А в 20+ выглядеть на все 100%? Я на свои фото смотрю, нде мне 20+, фигура-волосы-лицо было не хуже

Аватар

14 лет?! Я в приятном шоке. Из тех, кто пришел позднее, мало кто может конкурировать со "старушкой" Адрианой.

Подождите...