Ким Кардашьян появилась на обложке нового номера журнала Us Weekly в белом бикини. Заголовок гласит: "Я вернула себе прежнюю фигуру! Без процедур и хирургии".

Итак, 33-летняя Кардашьян снималась в белоснежном купальнике 30 ноября. Спустя полгода после родов ей удалось похудеть на 25 килограммов.

Источник журнала сообщил:

Ким снова уверена в себе. Она действительно много работала над своим телом, и у нее есть стимул оставаться в форме.

Ранее Кардашьян раскрыла секрет режима питания по диете Аткинса, который включает в себя радикально ограничение углеводов. Точнее, на них наложен запрет. Видимо, мнение врачей о негативном влиянии на почки не испугал невесту Канье Уэста.

Кроме того, Кардашьян почти ежедневно занимается фитнесом.

Тем не менее, Ким все же не до конца довольна внешностью: ее цель - нулевой размер. В начале декабря инсайдер сообщил журналу Now:

Она потребляет около тысячи калорий в день и пьет травяные чаи. Ким каждый день встает в пять утра, чтобы начать тренировки. Плюс к этому, она занимается фитнесом в течение часа еще и днем.

Отметим, волевая Кардашьян придерживалась режима даже во время гастролей с Канье Уэстом в рамках его Yeezus Tour:

Ким взяла на гастроли и тренера, и повара, чтобы он готовил ей блюда, в которых отсутствуют углеводы. Конечно, у нее есть дни, в которые она дает себе немного расслабиться и съесть нечто запретное, но, в целом, она настроена на победу.

Что ж, Ким - достойный пример для подражания, но зачем ей нулевой размер?

ким кардашьян


Ким Кардашьян на обложке Us Weekly

ким кардашьян-1
ким кардашьян-2

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Us Weekly

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Я вернула себе прежнюю фигуру!"

23:20, 11 декабря 2013

Комменты 67

Аватар

нулевой размер? ну и чего все так помешаны на худобе?? ну что в этом красивого, объясните? я конечно понимаю, что у всех разные вкусы, но тем не менее....

Аватар

Ненавижу, когда ляжки трутся друг о друга, а зад прибивает к земле.

Аватар

Девы, кто тут у нас экспрт по размерам? Как думаете,какие у нее объемы бедра-грудь-талия,учитывая ее невысокий рост?

L

да ""Вернулась""http://www.google.com.ua/imgres?espv=210&es_sm=122&biw=1366&bih=652&tbm=isch&tbnid=ty6eEcVDckufNM:&imgrefurl=http://my-life.ua/blog_post/velikie_mysli_velikih_lyudey/27&docid=GejvjfRvVrtVsM&imgurl=http://my-life.ua/uploads/blog/redactor/d7d74e8529bc163bac31f4410674fd2e.jpg&w=1200&h=1569&ei=xpypUvvwGuy70wWhpIAI&zoom=1&ved=1t:3588,r:2,s:0,i:103&iact=rc&page=1&tbnh=186&tbnw=137&start=0&ndsp=15&tx=83&ty=77

B

эх.. тоже хочу похудеть на кило так 6-7

Подождите...